Вячеслав Гордеев

ТОЛЕПАНТНОСТЬ - термин медицинский, взят из трансплантологии и означает неспособность организма отличать чужеродные органы. Достигается такое состояние постепенным угнетением ядовитыми веществами имунной системы организма, приводя её к апатии м безразличию . Полная толерантность - это смерть. ЭТО НАДО ЗНАТЬ!

Ответы
Николай Ланцов

У этого слова несколько значений, и оно употребляется в разных ситуациях.

Вячеслав Гордеев

Я написал так как оно есть. А что политиканы РФ придумали по скудоумию - это меня не касается.

Николай Ланцов

Ну-ну....
Именно поэтому терминологию знать необходимо, чтобы не позориться подобных образом.

Вячеслав Гордеев

Я то знаю, а вот черножопые чурки, "братские народы" явно не знают. Да и "русские" не слишком осведомлены. Деградировали....

Николай Ланцов

Да-да, несомненно

Вячеслав Гордеев

Угу... Брысь!

Николай Ланцов

Я вам псина?!
Вот сами и брысь с глаз...

Вячеслав Гордеев

Фи... Я сказал тебе БРЫСЬ, ненужность!

Роксана Береснева

Да. Знаем об этом.

Вячеслав Гордеев

Надеюсь на это

Ан
Анна

спасибо

Вячеслав Гордеев

Пожалуйста.