. Хасс

если роман Ромео с Джультой(в описании Шекспира) считается классически-идеальным,то почему в реальной жизни он практически невозможен?..

Ответы
Ирина Прокопенко

я не считаю,что роман Ромео с Джульетой идеален.он закончился смертью влюбленных.в чем идеал???

. Хасс

в идеализации чистой и целомудренной (платоновской) любви..И в том-то и дело,что поженившись влюблённые быстро расстались бы-уж слишком разные они были..но классиками реннессанса до сих пор эта пара считается эталоном отношений..(как-то так)

Ирина Прокопенко

вы правы....

Светлана Ханина

это было начало любви,но жизни счастливой у них не было бы

Асажж Вентресс

а че он невозможен-то?! да еще среди подростков?!

Лидия

а я думаю, что возможен....

Ляйсан Юсупова

может возможен?

. Хасс

нет..не возможен

Людмила Исакова

Это почему же?

. Хасс

а как вы думаете

Людмила Исакова

Я думаю, что и в реальной жизни бывают такие романы!...

. Хасс

столь же скоротечные как и столь же трагичные..и столь же глупые..))))

Людмила Исакова

В жизни все бывает! и по разному.....

Алина Аксенова

не знаю

. Хасс

потому что дала в жизни нету..даже теоретически