Та
Татьяна

Как избавиться от рубца после удаления родинки???

Ответы
Павел

Мужик жалуется неврологу на энурез (ночное недержание мочи). Тот его лечил и так и этак... ничего не помогает... к урологу направил.. КТ, МРТ... не поймут причины... говорит невролог: - слушай у меня есть отличный психотерапевт, он тебя на раз вылечит!
Тот сходил к психотерапевту, потом к неврологу. - Спасибо, всё отлично!
- Ну что, прошел энурез? - спрашивает врач.
- Нет, но меня это больше не беспокоит. Я им горжусь.

Павел

Через полтора года не узнаете себя... если там, конечно, не безобразно вывернутый рубец... как после вскрытия...

Та
Татьяна

Ну нет конечно. Неужели надо столько много времени???

Павел

Ну... швы после кесарева... на четвертый месяц на них без слёз девчата не смотрят... какие там мини плавочки... а через полтора- два года только после тщательного поиска увидеть можно... четыре месяца- малый срок.

Та
Татьяна

А я думала что наоборот уже большой

Павел

Всё относительно... но, даже безобразные рубцы бледнеют... я не видел Ваш, но уверен, он поблекнет перед Вашим обаянием, и с помощью тональных средств)

Екатерина Парамонова

Татьяна,есть такой крем Клирвин. Он осветляет шрамы и рубцы. После осветления шрам либо рубцы можно убрать гелем Контрактубекс.

Та
Татьяна

Пробовала все, не помагло

Екатерина Парамонова

Тогда только глубокий пилинг. Или обратитесь в косметологию они подскажут что лучше.

Lаzy

Шлифуют. Лазером. Мнеиморду шлифовали. Рубцы стали менее безобразны. Но остались. После родинки наверное совсем уберут.

Авдей Мотоциклетов

магнитом водите по часовой стрелке в полнолуние и говорите филипс -моторолла -хонда -митсубиси) все как рукой снимет

Та
Татьяна

Мозг тоже видимо снимается таким способом

Авдей Мотоциклетов

какие вы серьезные-мужа вам военного будете счастливой)

Та
Татьяна

Давайте, я ж не против)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Без врача наверно никак, в детстве лет 9 10, с горки упал и под губой прикусил, щас мне 29, шрам до сих пор там.

*♡*Elvira*♡*

Контратубекс или сходить отшлифовать.лазерное удаление хорошо особенно если шрам еще красный

Александр Лугин

ТаТушку. Надюшка сделала. Красиво.Только без фанатизма.Маленькую.чтоб чуть прикрыла рубец.

Александр Лугин

Зависит от хирурга.

Та
Татьяна

Я думаю что нельзя, даже косметический шов оставляет следы

Александр Лугин

Плюньте на всё Таня Вы прекрасны.

Та
Татьяна

Спасибо

Александр Лугин

И Вам не хворать.

Вячеслав

Есть такой кулончик Лидаза по моему говорят от рубцовск помогает

Александр

🤔 аааа.... вон в чем вопрос! когда удаляла что же не спросила?

Александр

а где хоть?

Та
Татьяна

На лице

Александр

🤔 мда!!! плохо! особенно мадам!

Та
Татьяна

Спасибо блин за утишение! Сама знаю что плохо!

Александр

🤔 ну а как я могу утешить? только сочувствием! ))))) вот картинку могу прикольную дать! что бы улыбнулась хоть! 🖼

Сергій

Да ни чего не осталось, вообще не видно следа после удаления.

Машка ↯ Ёпрст

а есть же вроде щас средства разглаживающие шрамы и рубцы

Музыкальный Кот 🐈

Спокушки, зая))) пушистых снов)) 😘

Машка ↯ Ёпрст

тебе тоже сладких сончиков под подушку ))🤗

Музыкальный Кот 🐈

Мимими)))

Машка ↯ Ёпрст

дадада))))

Та
Татьяна

)))))))

Дмитрий Ненько

он сам уйдёт со временем не заморачиваться это главное

Та
Татьяна

С каким временем?

Дмитрий Ненько

временим жизни

Док-Р Хаус

а вы хотите ,чтобы это место было самым эрогенным?

Та
Татьяна

Это как простите?

Алексей Бондаренко

Если косметология не помогает - закройте тату

Alex Y

у хорошего хирурга рубца не останется

Alex Y

нужна зрительная и звуковая связь. три сеанса я провожу с вами. потом делаете сами.при настойчивости можно добиться многого. как? сидите на стуле с закрытыми глазами и повторяете в уме всё что я горю это аутотренинг

Та
Татьяна

Нужен скайп?

Alex Y

обязательно

Та
Татьяна

Я поняла, я подумаю, спасибо)

Alex Y

о.к.

Ивлин Во

Ну есть аюрведические крема какие то!

Г4
Гражданин 404

закрыть другим рубцом) ну или тату))

Та
Татьяна

Тату на лице как то не очень

Г4
Гражданин 404

ну тогда не знаю..

Виталий Ермакович

Он наверное со временем рассасется

Сергей Рюмшин

да не обращайте на него внимания !!!

Bonza Bonza

шрамы украшают не только мужчин😂