Ярослав Светин

В чем был смысл нюхательного табака?

Ответы
Юлия Александровна

аа у меня в детстве была история , я в деревне росла, была старушка Хавроньня - табачок задорно нюхала, коров в поле выпустили в первый раз после зимы, все стоят у огорода, и бабуля эта с табачком пришла, мне года три было, ну я и выпросила понюхать)) в нос напихала и на меня напала чихота и пердеж сопли слезы слюни по лицу все в покатуху, я в рев так у вели меня умываться))

Юлия Александровна

так что я знаю в чем смысл не понаслышке))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр

В чихании .При чихании мозг как бы перезагружается, приходят светлые идеи,ю мышление более открытое.

Алла Халикова

Не могу ответить, так как никогда не пробовала в своей жизни и не было даже желания попробовать

Юлия Артемьева

При сихан и многие испытывают чувство удовольствия, сравнительного с оргазмом.

Сергей Сергей Журавов

ну на слизистую попадает. и никотин попадает в организм... кайф...

Алексей Кузнецов

Петра 1 не злить - не можешь курить -так хоть нюхай! Привыкли.

Андрей :\>_

хорошенько прочихаться и таким образом взбодриться

Ма
Марина

в чихании. так как чихание- это миниоргазм считается

Alex Herrmann

Очистить нос от слизи , хороший и забытый способ

Nora

с 19 веке при туберкулезе использовали его..

Ярослав Светин

и каков эфект

Nora

точно не скажу..я у классиков читала...вроде останавливал кашель.

Сергій

Во время чихания лёгкие лучше насыщается кислородом и очищаются, так пишут

Маша

Чиханьем чистили и массировали бронхи ))

Александр Шебалин .

Не знаю,до сих-пор не понял.

Исаева Надежда

Сначала запах, потом вкус

Дурь из башки вычихнуть

Natali Shelkovica

чихать во все стороны

Николай Сорокин

Говорили что при чихании от табака мозги прочищаются

Natali Shelkovica

по поводу мозгов не знаю.....и от чего они прочищаются? от извилин????

Зоя Иванова

Раскумариться

Ярослав Светин

как это