Олеся Алексеевна

К чему снятся ботинки?

–7
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Олеся. Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что ученым известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Oleg Beilin

Тут важно чьи ботинки. Мужские или женские. И второй момент старые, новые, напоминающие те которыми вам травму нанесли. Исходя из этих данных возможно точно сказать по сонникам.

Ли
Лиза

Если говорить о снах, то Вы им не верьте. Это всего лишь работа мозга, какая-то собранная информация за весь день. Бывает вообще снится какая-нибудь мишура и бред.

Человек Со Щукой

К дороге наверное! Взял свой любимый сонник.Написано необычное путешествие.Но там ещё куча вариаций.Смотря какая обувь(слова (ботинок там нет)

Носков Михаил

Этот же вопрос задай интернету- он тебе ответит. Защищённость от образа жизни в данный момент.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если ботинки новые, чистые и красивые, то это хороший сон; если грязные и старые - плохой.

Зд
Здравствуйте

то ботинки,то муж,который тебя этими ботинками...да что за семья у вас садистская такая

Акрам Кучумов

надеваете новые - удача вас ждёт, старые - ждите подвоха от недоброжелателей...

Ви
Виктор

мне сапоги недавно снились. красные пишут к счастливым переменам

Валерий Воронов

Дальняя дорога, казенный дом..Готовь ,,тревожный чемоданчик"

Лоуренс Аравийский

Если вы проснулись в ботинках - значит, болит голова

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Обувь к жониху. Только получать, или отдавать....

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не удивительно. Серая масса наполнена дизинформацией. Приглашайте погостить😂😂😂обосруться от первого же взрыва

Олеся Алексеевна

Если они так любят путина то пусть пойдут ему геморрой выгрызут,больше пользы будет, вместо того чтобы писать и попукивать у меня в ленте.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так на большее же не способны. Не удивительно

Валерий Ратников 🇨🇳

Наверное валенки пора убирать на чердак.

Игорь

Новые к удаче. Старые к ловушкам на пути.

Хахалев Роман

Наверное к отпуску. И пойдёшь в поход...

Ва
Вадим

https://m.orakul.com/sonnik/miller/b/botinki/
Изучайте!😉

Павел Сёмин

Это означает надо обновить гардероб

Ви
Виталий

Девушка расскажите мне все ваши сны

Олег Радионов

Значит скоро куда-то уйдёшь далеко

Lyubovь B... A

к знакомству.... или к путешествию...