Юрий

Один мужской журнал опубликовал рейтинг женщин ,в возрасте за 40 лет , наиболее подходящих для повторного создания семьи .как вы думаете кому отдают приоритет мужчины ? Внешний вид не имеет значения ,мужчина выбирает из того который ему симпатичен.

Ответы
Фунтик

Прочитала в ответах, что вдов. Ну и дураки! Возможно эти женщины - энергетические вампирши и большой шанс также отойти в мир иной с такой женщиной. Есть и родовые проклятия, при которых у некоторых женщин мрут мужья. Тогда они превращаются в "чёрных вдов". Поэтому - берегитесь вдов, мужчины!

Юрий

Вот видите вы сделали очень весомый вклад в укрепление отношений ,вам плюс

На
Наталья

прошлое должно быть в прошлом...

Юрий

Это однозначно ,не говоря уже о новом .

На
Наталья

ну... это вообще неуважение...

Юрий

Да вы правы удачи вам

Armen Avanesov

Внешний вид тоже имеет значение, ни один не выбрал какую нибудь уродину, просто внешность становится не самым главным критерием,но все равно входит в число главных, а остальные наверное -ум,чувство юмора, порядочность

Юрий

Вы хотите сказать ,что не красивые женщины все девственницы

Armen Avanesov

Переспать с женщиной и взять ее в жены -это разные понятия

Юрий

Но как правило и это так и есть не замужних красавиц куда больше чем не замужних не красивых .

Armen Avanesov

Во первых такой статистики нет, ваше "и это так и есть" еще ничего не доказывает, но если бы так и было,дело в самооценке -красивые всегда считают что достойны большего,а некрасивые вцепляются в свой шанс намертво!😀

Юрий

Вот именно оно так и есть и делают все чтобы человек который с ней живёт был счастлив ,поэтому и семья сохраняется ,а на красивую охотников много и хотя бы некоторые из них удачные ,как говорит мой друг красивые это общие ,не имеет право красивая женщина принадлежать одному

Armen Avanesov

Насчет " не имеет права" -ерунда конечно,это ей решать, умные не рвутся на свободу,если в браке все устраивает,а потом вначале ведь говорили о возрасте за 40,в этом возрасте умные женщины как правило неплохо смотрятся

Юрий

Как раз в этом возрасте у женщин и появляется куда больше соблазнов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы немного не правильно поставили вопрос,надо было добавить конкретики,по какому критерию мужчины отбирали женщин?Мне вот самой интересно стало..может улыбка на лице имела значение?

St

В смысле пролезло?)

St

Ну иногда ченить читаешь.. думаешь, ну вот зачем???) Но бывает, раз и пригодилась инфа)

Татьяной Зовут)

Я прошлась по комментариям, что мне не особо свойственно. Что вдовы понятно. Но почему до года? Как-то не по-людски... Даже не дождаться, пока годовщина не пройдет...

Татьяной Зовут)

Ну, значит, я уже к разведенным отношусь. С другой стороны, где в деревне найдешь-то особо...

Юрий

Да я тоже об этом задумывался ,хотя в деревне сейчас одинаково с городом почти

Татьяной Зовут)

Ну, не знаю... Как уж судьбе угодно,наверное...

Юрий

Удачи

Татьяной Зовут)

И Вам всего доброго!

Ольга Пиц

по разному .одному нужна хозяйка .другому ласковая женщина .третьму несбывшиеся мечты .красавица с длинными ногами ...четвертое помоложе

Юрий

Вы не поняли вопроса ,удачи

Ольга Пиц

спасибо

Наталья Зиферман

тем,которые недавно были замужем. если женщина живет одна длительное время,она уже не захочет связывать себя по рукам и ногам.

Юрий

Понятно поэтому на первом месте ,вдовы до года ,на втором вдовы до трёх лет

Наталья Зиферман

а разведенные- на 10

Юрий

Нет на 10 пьющие сильно женщины ,на третьем разведанные с маленьким ребёнком либо проживающие с родителями,на 4 разведанные без дитей итд

Наталья Зиферман

не спорю

Юрий

Удачи и всего доброго

Нелиса Даццкая

Я подглядела ..вдовы.. интересный приоритет...но ведь когда несколько раз вдовы это уже настораживать должно

Юрий

Про несколько раз не имелось ввиду ,ведь повторный брак ,а не третий или пятый

Нелиса Даццкая

Понятно... женщины прожившие много лет в браке и овдовевшие..Ну это да...самая правильная женщина))

Юрий

Ну наверно да

Людмила Преснецова

Это женщины , которым нельзя ошибаться и в основном они научены своим опытом или своими ошибками !

Юрий

Нет ,ошибаются все ,да и вопрос не о том , а имеется ввиду с ребенком ,без вдову или разведению и тд

Людмила Преснецова

Бывают и такие , которые долго учатся и им не до личной жизни !

Юрий

Такой категории женщин не было в ответах ,но я думаю эти женщины совсем не пригодны для семейной жизни.

Людмила Преснецова

Почему ??

Юрий

Ну раз у них в молодости такой тяги к семейной жизни не было то к старости она точно не появится ,женщина привыкает быстрее к свободной жизни и проще смотрит на разнообразие партнёров для досуга

Людмила Преснецова

Возможно вы и правы ! Действительно так оно и есть в основном ! Удачи вам !

Юрий

И вам всего доброго

Тина

не верится... Мужчина выбирает, конечно, ту, которая ему симпатична, но на 10-15 лет моложе

Юрий

Этот ответ на 6 месте

Тина

я участвую в соревновании?

Юрий

Это не соревнование ,это опрос мужчин ,кто по ихому мнению наиболее склонен и подходит для создания семьи

Тина

а я влезла в мужскую компанию...

Юрий

Тоже шанс повышается ,но не много

Тина

мы за славой не гонимся

Ма
Марина

- Дорогая, я от тебя ухожу!!... - Ну уж нет!!!!! Вдовой взял, вдовой и оставишь!!!!!))))))

Юрий

Конечно выбора то у них нет

Ма
Марина

Выбор есть всегда)))))

Юрий

Да но не всегда из положительного ,чаще из двух зол

Ма
Марина

Добро.. Зло.. Всё относительно....

Юрий

Удачи всего доброго.

Антонелла Варкуселька

Не знаю как там за границей, я не была, а у нас служанки больше всего ценятся.

Юрий

Журнал росийский

Антонелла Варкуселька

мужики в первую очередь ценят какая женщина прислуга, это самое главное, остальное не столь важно и легко заменяется, а если говорят иное то лукавят!

Юрий

Нет ,прошли те времена, сейчас не сложно обслуживать себя самому,сейчас главное насколько женщина сильна морально .

Антонелла Варкуселька

всё равно приятнее поесть домашние пельмени, а не магазинные и уж тем более приятнее, если кто картошечки сварит и тарелочку под харю поставит, а потом её ещё и помоет... В бане спинку потрёт, когда в поясницу вступит - мазью спинку натрёт, когда башка трещит с бодунища за минералочкой сгоняет. Нет, родной, не изобрели ещё такой машины чтоб бабу заменить!

Юрий

Пельмени домашние сейчас мало кто делает ,тарелки за собой всегда сам мою ,в баню с друзьями хожу,в спину славу богу не вступает ,с бодуна не бываю практически, пельмени сам конечно не леплю , картошечку и пирог с рисом мясом при желании и сам готовлю

Антонелла Варкуселька

вот тут ключевое слово "при желании" если б жена напекла, небось поесть желание всегда есть... а насчёт всего остального... вот так постепенно ориентация то и меняется....

Юрий

Ну про ориентацию вы зря

Галина Вобликова.

в этом возросте,...только большие сиськи и не более!! Включайте - МОЗГ!!

Юрий

Пио сиськи совсем не чего не говорится ,как и про мышиные письки ,разговор идёт о разведённых ,вдовах и тд

Галина Вобликова.

не хотела обидеть,пардон

Юрий

Ничего я не из обидчивых ,удачи и всего доброго

Галина Вобликова.

Спасибо!!

Та
Татьяна

Юр, самое главное для мужиков внешний вид + блеск в глазах) эт 100%

Юрий

Вы не поняли вопроса ,удачи

Таня Ежова

Это вы сейчас о гей-хлопцах? Не все же мужчины такого цвета)))

Юрий

Вы совсем не поняли вопроса ,удачи

Таня Ежова

Ок, как написали) взаимно)

Валерий Гудзь

Ну наверно у кого квартира машина как то украшает женщину

Юрий

Не в этом суть вопроса вот у вас несколько притенденток у всех все есть и все красивы ,но одна вдова ,другая разведенная с дитем , третья разведенная без детям и тд и тп какую вы изберете в жены

Валерий Гудзь

Ну которая понравиться взаимно

Юрий

Спасибо

Н К....

Мужчина проявляет интерес к женщине, но решает женщина...

Юрий

В какой то степени так ,только вопрос не о том ,удачи

Татьяна Осипова

Внешний вид и состояние здоровья для рождения ребёнка.

Елена Незачто

за сорок!!! какое рождение

Юрий

Вот именно ,к тому же вопрос не в том ,имеется ввиду : вдовы ,разведанные с детьми или без и тд

Елена Незачто

НЕ могу ответить! пусть будут вдовы

Юрий

Да на первом месте они до года

Татьяна Осипова

Мужчины всегда хотят детей. Не зависимо от их возраста.

Александр Кочетков

Наверное вдова, чтобы еще не отвыкла от семейной жизни.

Юрий

Да точно ,единственный точный ответ ,но не удивляюсь ведь он от мужчины.

Александр Кочетков

угадал значит. приятно.

Юрий

Да угадал если журнал не видел

Елена Фирстова

Так это нормально,человек выбирает СВОЕГО человека.

Елена Фирстова

Вот это да! Я думала, что от вдов шарахаются...

Капитанская Дочка

Почему вдовам,а не разведенным

Юрий

Не знаю ,думаю вдовы более дорожат семейными отношениями и не имеют друзей противоположного пола

Капитанская Дочка

да ужжж....вот ловушка!

Елена Фирстова

Не знаю...люди разные...и вдовы в том числе!

Ольга Кокурина

покажите мне этот рейтинг, можжет пойму кого искать?

Юрий

Рейтинг видел в журнале на мойке

Ольга Кокурина

Мойка с большой буквы

Юрий

Обычная с комнатой ожидания где на журнальном столике кучка журналов и для женщин и для мужчин