Евгений Цымплов

Как бы вы обошли своих конкурентов в бизнесе? Чем бы вы мотивировали работников,чтобы расширить штат и не допустить утечки кадров?

Ответы
Вадим Русских

Подарками. Они идут из фонда оплаты, но воспринимаются, как особенная забота о каждом...Форма- любая, хоть билеты на концерт, хоть сертификат в магазин, хоть коробка дорогих конфет!Элитный алкоголь...Да мало ли что? Узнайте приоритеты своих работников. Они будут Вас боготворить!

Вадим Русских

Это не значит, что людей надо унижать или не любить! Отнюдь! Человеческое отношение к подчиненным -это залог! Но дистанцию никто не отменял...

Евгений Цымплов

Дело в том что работа ювилирная почти,требует усидчивости и качества..при этом цена очень не достойная..это я говорю к тому что за 8 лет работал в нескольких и делаю выводы..там где менее качественная продукция можно было заработать даже больше в 2 раза но больше делатькколичество..А в другой отменное качество но много не сделаешь..Сфера деятельности ,маникюрные инструменты!

Вадим Русских

Только вчера прочел большую статью человека, всю жизнь занимающегося ремонтом техники.Американец.У него подробный анализ с цифрами. Крупнейшие производители создают новые бренды. Пока те пользуются спросом- выпускают. Не берут-создается новый бренд. Но качества нет. Совсем! Если коротко- вся продукция-дрянь!" Дешево да гнило", как известно, но именно за этим идет погоня.На коне тот, кто делает дешево.И только в одном случае вы можете производить дорогую и качественную продукцию.-у Вас есть конкретный заказчик, которому нужна именно такая продукция с таким качеством и он ГОТОВ за это платить.Это повсеместный маркетинг.В любой стране с любой продукцией!Какая у Вас цель? Из неё и исходите...

Евгений Цымплов

Спасибо! Вадим!)

Виктория Смирнова

отношение к работе не зависит от оплаты, если платить всем одинаково. нужно делать различия в зависимости от добросовестности

Евгений Цымплов

Понял вас!)

Светлана Никифорова

Бизнес уже потеряла из-за недобросовестных сотрудников.

Евгений Цымплов

Не всегда дело только в сотрудниках!)

Светлана Никифорова

Обстоятельства бывают разные, когда упускаешь, независимо от тебя, деятельность сотрудников на два фронта.

Евгений Цымплов

Пожесче надо!)

Светлана Никифорова

Уже поздно, хотя и у них не сложилось на втором фронте

Евгений Цымплов

У меня другая ситуация..

Ирина

Надо смотреть специфику бизнеса

Евгений Цымплов

Маникюрку,опт,заточка!)

Ирина

Должна быть уникальность. То чего нет у других. И на это делать ставку. Предложить что то уникальное может и простое чего нет у других. Ищите фишку.

Евгений Цымплов

Только увеличить за у всех платят не более 25% от чистой,я хочу 50-60%Качество высокое!

Ма
Марина

может закажешь бизнес-план?

Евгений Цымплов

Может))