Марина Садыкова

А вы тоже помните, как в детстве, когда на улице стояла жара и очень хотелось пить, но домой заходить было не вариант, мы пили из колонок, где несколько ребят висли на рычаге, чтобы потекла вода, ведь они были очень тугими

Ответы
Саша Аут

Ах, как было в нашем детстве, ну не та теперь страна, все погрязли в домоседстве, стала нежною шпана. Есть у каждого мобильник, даже личное авто, и не дашь им подзатыльник, ну не то теперь, не то! Без контроля поминутно и не прячась от грозы… Им такое не доступно, их уменьшилось в разы. В проводах как космонавты, обсуждают чей-то бред, есть у каждого контакты и мобильный интернет. Мы же ноем и болеем, в детство славное бежим… Может попросту стареем, и поэтому брюзжим?

Альфред Чичкок

💐 🌷 🌹...тогда и вода была чище!)))

Забавка

Да и сейчас колонки остались!)