Ка

Как относитесь к пластической хирургии женщин, с целью стать привлекательнее?

Ответы
Дина Муртазина

Если это природный дефект, то положительно отношусь и более...считаю, что такие операции нужно сделать бюджетными, так же операциипри несчастных случаях должны быть бюджетными, операции по старости-по льготной категории...а остальное всё блажь

Ка

Вот про блажь как раз вопрос. После лактации у многим мама не нравится вид, например. И мужьям тоже.

Дина Муртазина

капризы

Андрей Загоровский

бывает необходимая пластика-с полным одобрением,а в остальных случаях-дебилизм

Ка

ок

Нармишка

ну мало-ли какие проблемы могут быть у женщины, я нейтральна в этом вопросе

Ка

Спасибо за ответ?

Ка

!))

Нармишка

всегда за радость)

Elena Kapranova

я считаю нужно такой какой есть, не за чем менять себя!!

Ка

спасибо!

Меченый Волк

Все это-ерунда. Потом-аукнется!

Ка

Как аукнется?

Меченый Волк

Начнутся диалоги со здоровьем! И не все положительные.

Ка

Это исключение из правил. Обычно все без осложнений.

Меченый Волк

Пока-да. Потом-нет.

Nikolaj Zaicev

pust oni zhe dlja nas muzhikov eto delayut, pochemu net.

Ка

Хоть кто-то правду написал

Nikolaj Zaicev

nu eto moe mnenie,a chto ne tak?esli zhenshina sebja ukroshaet chtobi ponravitsja mzhchine,to pochemu net?

Ка

Тут все говорят о Боге сразу...

Татьяна Тихонова

пенек ни когда не расцветет....

Ка

Ну не скажите, бываю очень красивые женщины, и фигура отличная, вот только груди нет. Сделала, и расцвела )))

Татьяна Тихонова

я бы ни за что на это не согласилась...любящий мужчина свою женщину под нож не отправит....

Светлана N

почему бы и нет?

Ка

)) Спасибо

Светлана Борецкая

отрицательно

Ка

ок

Рахман Рахьанов

это не уважаю

Ка

Ок

Денис

:)нормально

Ка

🙂

Людмила Кабаева

нормально были бы деньги ни одна жнщина не отказалась бы

Ка

Ох, столько тут против, не скажите..... Если бог не дал, то не надо... Пенек не расцветет и т.д.

Денис

про деньги вопрос не стоял!)

Ка

Кстати, да 🙂

Людмила Кабаева

каждый говорит что ему выгодно нет денег и пластика не нужна

Ка

Тоже верно подмечено!

Тт

нормально

Ка

Спасибо!

Тт

)))

Наташа Качаева

хорошо

Ка

Спасибо

Галина Щеблыкина

Плохо

Ка

спасибо!

Лариса Власова

плохо

Ка

ок