Кирилл Меланич

Куда прут россияне, ведь Лондон не резиновый!?

1973-vadim-1

Уже "прут" обратно - от экономически надорвавшихся "демократий" и "цивилизованных стран"

Роман Архипов

от пары богатеев Лондон не лопнет-а простым туда дорога заказана

Надежда Рудакова

деньги туда прут и англичан устраивает

Екатерина С

ну, Москва тоже так поначалу думала...

Лена Семичева

Русских там горстка по сравнению с индусами, арабами, турками, неграми и китайце-корейцами. Поэтому если Лондон и лопнет, то вовсе не от русских.

Даткайым Сыдыкова

Цветных мож потеснят ?

Екатерина Бурдукова

А вот у меня нет знакомых, которые туда поехали.

Мария Гордеева

Россия подарила миру такое количество мигрантов, которое только Индия с Китаем вместе осилили. Ну пока у нас есть таджики мы над эти не задумываемся.

Жанна Макарова

около месяца

Олег Сапожников

да лаааадно! нас с самого детства обучают жить в англии или во франции (в школе учат англискому или французскому языку)

Marishka

про лондон не знаю а что бигукт люди в цивильные страны так это понятно почемук с таким идиотом во главе страны как не сбежать

Jkub Jkub

Им это не поможет, все равно достанем, хоть в сортире.

Петр Осипов

А вы уверены что это именно россияне? Вы ж паспорта то их не видели...