Summer Girl

Это только в сказках девушку любят за боевой и колючий характер.А в жизни-за борщ,кружевные труселя и умение вовремя заткнуться

Ответы
Юрий Ловлин

Уже в третий раз сегодня попалось упоминание борща 🙂 - Это фетиш такой? Да нет, все не совсем так, все перечисленное это частности, которые по отдельности ни чего не значат, - абсолютно! Важно, какое впечатление это производит вцелом 😉

Юрий Ловлин

👍 Значит предлагаете, любить все таки за борщ, а в какой момент вступает в действие боевой и колючий характер 😜

Summer Girl

Значит я написала истину,точка😎

Summer Girl

Вот и боевой колючий характер🙂

S.
S.n.il

я стойко переношу все тяготы и невзгоды... люблю рассольник, а не борщ, к труселям равнодушен(лучше без них), а поболтать отправляю ее к подружке😁😉

Summer Girl

Значит боевой и колючий характер?)

S.
S.n.il

не сказал бы. при желании можно ужиться практически с любым человеком. конечно же к этому нужно приложить некоторые усилия

Анастасия Муравьёва

Главное - уместность и адекватность: если в планах - бить дракона, боевой характер предпочтительней кружевных труселей.

Summer Girl

А если сам дракон?

Анастасия Муравьёва

смотря с какой целью дракону нужна девица

Summer Girl

Девица дракоша

Владимир Лопатин

Без первого и второго (кстати) варианта можно обойтись. А вот третий, да...

Краями Прошёлся

Умение не хамить
Борщ с труселями не решают

Summer Girl

Ну мужчины же так считают

Краями Прошёлся

Ну кому что видимо🤷‍♂️
Я "подругу боевую" предпочту, нежели "багиню" или клушу домашнюю

Summer Girl

😁как с подругами?)

Краями Прошёлся

Разосрался😌

Summer Girl

Че так?)))

Краями Прошёлся

У меня тёплые и искренние,а меня во френдзону😕

Алексей Бережнов

Девушку можно полюбить, даже за кривой нос.

Summer Girl

Полюбили?

Summer Girl

Че тогда писать то про такой нос?

Алексей Бережнов

Потому, что любят за особенности, а не за труселя. А то это рыночные отношения получаются

Summer Girl

Кроме кривого носа, за какие особенности еще любят?

Алексей Бережнов

Говор может быть особенным. Много чего. Четко определенные параметры красоты есть только у модельеров. У реальных людей об этом свои представления.

Александр Новиков

Да, кружевные трусики это очень пикантно!

Anna Lebedeva

А меня любят за рогатку в кармане)))

Summer Girl

🤪😁

Де
Денис

Борщ я и сам вкусно готовлю)

Де
Денис

Откуда?)Или Вы из Одессы?)

Summer Girl

Или кто-то со мной три раза знакомится,рассказывает,а потом случается амнезия))

Де
Денис

Да? Точно?))

Summer Girl

Нет,не точно,шучу так)))

Де
Денис

Значит фото и ник сменили)

Гульнара М.......

И голова....чтобы не болела

Светлана

И в сериалах...тож так...

Ляйля

Думаю ты в чем то права

Слава Калинин

Не согласен с этим

Summer Girl

И?

Александр Бутин

👍🤝🌹

Юрий Yrii

sovershenno verno!!!

Summer Girl

😎

Юрий Yrii

👍

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Нет

Марьяна Иванникова

да