Галина Галчонок

🖼Причины Катюшиной болезни я знаю там целый букет , не подскажите Катюше медицинскую терминологию ее диагноза и лечение ?

–5
Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну.. не вижу с чего начался баклан.. но причём тут её ориентация? выж не пукинистка чтоб быть против ЛГБТ... ЕС и НАТО это и ЛГБТ в том числе.. а Украина вроде туда стремилась.... почему ей все и помогают .. ТАК ПРИЧОМ ТУТ СЕКС ОРИЕНТАЦИЯ КАТИ????😲🤷‍♂️

Lаzy

Лишняя хромосома. Которой наградил всех лаптеногих ихний идеолог Мединский. В медицине это именуют как синдром Дауна. Лечение? В настоящее время лечению не подлежит.

Галина Галчонок

вооот , я то же так думаю, лечению не подлежит...

Lаzy

Галина Галчонок

вот уж точно,,,хромосома 21 у большинства на болотах

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да запросто.Это просто залупутинский прогрессирующий дебилизм.Проще сказать ей сам путэн в пустую башку насрал,там мозга давно нету.🙅‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Галчонок

и этих инфицированных тьма....

Карлсон З

Кастрюлеголовый- собирательный образ жителей украины зараженных майданом, сокращенно допустимо обращение- кастрюль)))🖼

Галина Галчонок

на вопрос ответь

Ланочка

Галь да про тебя вся спрашка понимает кто ты)..угомонись уже..и крышку свою прикрой..реально затрахала...

Галина Галчонок

браво 🤣..у ланки психопатки тапочки смеются ,

Ланочка

Лучше тапочки , чем ваши кастрюли🤣🤣🤣

Галина Галчонок

о боже ,у ланки- алкашки и кастрюльки смеются 🤣, ланка ,ты б похмелилась..

Ланочка

По себе судите🤣😂😂?) . Вырадение помните? У кого что болит тот о том и говорит)

Галина Галчонок

неее ланка исключительно по твоим комментам ,почитай шо ты ланка-быдлотень пишешь? а слово "вырадение" ну просто шедевр, твоей ланочка алко-психопатии 👍

Димулечка Ловенс

Зачем публично гнать на человека ? И выставлять это на всеобщее обозрение . Подлый вы человек. Жидкий

Кочка Зрения Жозе

Якщо людина виглядає, як нацист, плаває, як нацист і крякає, як нацист - швидше за все він нацист.

Пилбил Денегнедавал

Звідки виглядає?

Галина Галчонок

эта кочка гниды- пропутинская мразь

Романтичная Особа

Да, согласна, у нее весеннее обострение, либо пожизненное))) Тоже отправила в ЧС недавно

Галина Галчонок

однозначно пожизненное

Романтичная Особа

Причем, не у нее одной. Странно, стыдно так за людей, если у них нет аргументов, то начинают собирать всю грязь на язык и поливать .. Прям замечаю так много россиян не хотят видеть очевидное, правду. Вот глаза закололо, и ну - с языка дерьмо лить ..

Галина Галчонок

мне то же бывает стыдно. за себя , но я ругаюсь исключительно в ответку ,и у меня война 🤷‍♀️

Романтичная Особа

Да понятное дело, если на вашу страну напали. Мне кажется любой нормальный человек именно так реагирует в этой ситуации.

Галина Галчонок

Дякую за понимание ,,, 🙂🖼

Романтичная Особа

Благодарю))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в чс у этой мандамы.. впрочем неудивительно.. совсем плохие меня на дух не переносят))

Владимир Герасимов

Хгаля, она такая же дура, как и ты. Удивительно, что Вы не нашли общий язык))

Галина Галчонок

скакун а шо ты хекаешь все время...? горло першить будет..

Владимир Герасимов

Пытаюсь на сайте южнорусское (украинское) Г произнести. Тебе должно быть приятно))

Галина Галчонок

ааа ну да ты ж кацап не знаешь как и когда произносится в Украинском языке буква Г . продолжай бестолочь, мне смешно думаю шо вы все хекаете...

Владимир Герасимов

Смейся, Хгалина, Смех продлевает жизнь. Глядишь, увидишь, что замечать не желаешь. А думать тебе противопоказано, исполняй, что от тебя требуют))

Галина Галчонок

не ссыы кипятком вовчик, тупой ты таки мужичонка...ты продолжай бегать по моим вопросам, а мне ты надоел, очень глупый и болтливый для мужика , с моей стороны no comments на твою тупость

Владимир Герасимов

Твои вопросы-шедевры здесь чаще всего попадаются. Видимо, от твоей активности на сайте или тебе здесь предоставлено исключительное право для подачи вопросов без очереди.))

Андрей

Это подло публиковать переписку, ну для хохлов это нормально

Галина Галчонок

работник должен работать, а не нравиться

Андрей

И всё же ?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На перепиську токое не тянет.

Андрей

Я вижу))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ЕТА ДАЛБАЕБКА КО МНЕ ОПЯТЬ ПОЛЕЗЛА ......Я ЕЕ ПРОСТО ВЫКИНУЛ

Галина Галчонок

не суди строго... у катруси болезнь, часто рецидивы

Вечеслав Дмитриев

ты зачем то пользуешься русским . переходи на английский !

Abstrakt User

*подскажЕте
Кастрюль, купи себе орфографический словарь.

Галина Галчонок

Самовароголовый похороводь и не сыы кипятком,

Abstrakt User

*не ссы.
Купи себе орфографический словарь.

Галина Галчонок

Тебе тупорыленький 🚫надо ты и покупай , будешь выдерать листы да хоть сраку вытирать , гниль ты поносная

Abstrakt User

*выдирать
Куда Галю дели?
Она хоть и дура и отпропагандоненая, но забавная.
А ты, чудище тупое на неё не пожоже.

Галина Галчонок

дебил🚫 главное ты не отказываешься от сраки обосраной гноем поносным ,выдерай ,выдирай листики тупица

Виталий

От такой хрени я излечил свою жену. За муж и только за муж.

Надежда

О, какая-то знакомая физиономия
Нечто конченое

Галина Галчонок

абсолютно конченная

Нептун

это твоё раздвоение личности, явно ты вторая

Оксана

обыкновенная ипанутая кацапская мразь.

Юлия Пак

Главное...ни о чем.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чушь несут здесь чмоньки.
И ни нашим, ни вашим.
Юля, насколько я понимаю, Вы не из таких.

Мое Имя [ I'm The Man ]

юля наш человек😁

Ал
Александр

Любовь к кастрюлям не лечиться

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоубка вот и такой диагнос