Ос
Осень2017

Вопрос 🔑🗝️🚪специалистам в области 🔮Астрономии🐻Ursa Major🧸 & 🌄⚓ ФИЗИКИ⚡ & 🌹⚜️БОТАНИКИ🌲: О каком открытии ключ🕉️🅾️Ⓜ️ хвастает Анастасия Стоцкая в своём дебютном видеоклипе 🧭⏳2006🚲 года ⛰️🌋 Анастасия Стоцкая - 📌"Прикольная"📌 где звучит следующий текст ✨"... Тебя я открыла СВОИМ ключ*ОМ"? А мы помним, что *0️⃣Ⓜ️ это Единица измерения электрического сопротивления ⚡ и почему в фильме Армянского режиссёра Георгия Данелия "Кин-Дза-Дза" действующие лица так боялись попасть на планету Альфа, где их 🎉 🎎 превращали в Растения? 🌾🌹🌲🌵
Кин Дза Дза (Альфа) и как вышеизложенное соотносится с Корейской сказкой 🏁ХОН 🌊КИЛЬ⚓ ТОН🎼 http://www.planetaskazok.ru/koreinarskz/honkiltonkorskz , в которой герой владел Магией делать дубликаты 👥🎰🎭 ЛЮДЕЙ из "камышинок" ///// Ка🕳️МЫШИ🐀🐁🐭🐾🌾👣📽️🎞️👁️👃👁️🎎
💕ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА💕 Камышинки Вей Вей и Улыбки Най Хэ. Лёгкая улыбка покоряет мир

Ответы
Артур. Владикавказ.

Круууто

Ос
Осень2017

мне не хватает терминологии из 🧭⚓"морской Тематики" для более углублённого проникновения в Суть Армиллярной Сферы 🖼

Артур. Владикавказ.

Оооооо, проблема!