Камола Насирова

Дорогие жители спрашки простите меня если я Вам отвечаю смайликами просто бывает мне не когда а ответить надо ,ну пожалуйста Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Терентьев

Что-то постоянно лезут
Тавал
Что-то постоянно "лезут на рожон",
Все хотят чего-то, был бы лишь резон.
Каждый день кипят, однако, страсти,
Разорвать готовы всех на части:

- Тут не так и рифма, суть не для него,
Так расставим точки, только вот всего.
Что-то наболело – вытерпит бумага,
Много лести, в транс уйдёт бедняга.

В доброте и чести жили бы в миру,
С глаз долой отныне срочно мишуру.
Что должно быть – будет, это точно…
В идеалы наши верим прочно.
11 октября 2017 года

Анатолий Муйтуев

14.08 Доброго дня тебе моя радость! 💋 Я уже дома. Приехал на попутке. Сегодня решил все свои проблемы - заплатил налоги, снял с карты немного денег, получил посылку и встретился с председателем участ. кома района по выборам. Хотел встретиться с главой района, он уехал в город и приедет только к концу той недели. Набегался, ноги аж гудят с непривычки. Главное услышал твой "командирский" голос и чуть не вытянулся по швам.

Камола Насирова

хи хи солнышко

Анатолий Муйтуев

Сегодня хотел переговорить по поводу работы для тебя, помнишь был разговор? Этот вопрос на повестке дня, как появится случай переговорю, главное его обещание, а там посмотрим.

Камола Насирова

хорошо солнышко приеду все обсудим

Анатолий Муйтуев

Тогда я не буду рваться к мудиру района до твоего приезда.

Камола Насирова

вот вот солнышко!

Анатолий Муйтуев

07.00\04.10.17 Доброго утра тебе мени кувончим!💋 Я встал по раньше, чтобы проверить работает ли интернет, включил и сходил во двор. Всю ночь лил сильный дождь, а вершины гор полностью в снегу. Вот и причина, почему интернет ночью не работал. Состояние какое то разбитое, всю ночь сон с перерывами и беспокойный, родная, у тебя все ли хорошо? Вчера долго тебя ждал, а потом связь с миром прервалась.

Анатолий Муйтуев

Родная, полностью управился! Ребята засиделись, пришлось ускорить события, потом накормил Дульсинею, сварил борщ и успел поужинать. Сейчас довольный проделанными бытовыми мелочами в полном твоем распоряжении. Ты только скажи, когда надоест моя персона и я потупившись как монах иезуит, покрыв тонзуру (бритое темя) капюшоном от сутаны, незаметно для окружающих удалюсь в свою келью.

Анатолий Муйтуев

Когда работал в Правительстве республики, дружил с одним писателем. Он рассказывал, как учились в Литинституте им. Горького в Москве. Жили в общежитии землячествами. Тувинцы, когда гуляют запрутся изнутри комнаты их не видно и не слышно. Но когда алтайцы гуляют, дверь нараспашку, весь этаж аж гудит тут и негры, индийцы, русские, башкиры и все под большим ШФ. Спиртное заканчивается, есть один "индус" - алтаец, кстати с нашего райцентра, помер несколько лет назад. В семейных черных трусах, в сланцах и на голове из простыни наворочена чалма эмалированое ведро в руки и за пивом к киоску. К киоску очередь, иностранцам пиво без очереди, пока очередь разглядывает "индуса" тот забирает полное ведро, расплачивается и обратно в общежитие под радостный хохот всего этажа.

Камола Насирова

хи хи

Анатолий Муйтуев

Я тут старался коротко изложить рассказ писателя, упустил, что "индус" был смуглый, сильно худой и одноглазый. На шум прибегает дежурная, пока всех успокаивает и ее за угощают, что идет в дежурку спать. Если кому то из алтайцев приходит посылка весь этаж угощается. Заговорил тебя мать! Ты поди уже дремлешь. Спокойной ночи моя маленькая. Пусть твой сон будет крепким и безмятежным.💋 💘 🌹

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Анатолий Муйтуев

С началом нового рабочего дня кувончим! Много ли больных? У нас полдень, солнечно и ясно, воздух прогрелся до 3* и ветерок. Сходил в магазин, купил крупы для Дули. Ручейки покрылись льдом и берега реки тоже заледенели. Селяне интенсивно готовятся к зиме, обещают небывалый холод. Как будто можно испугать сибиряков холодами.

Камола Насирова

Он не ишет когда я сказала что ищу другую работу у него глаза на лоб полезли

Анатолий Муйтуев

Ты дала повод ему задуматься. Ангел мой, время три часа, нам обеим пора на боковую. Пожелаю тебе спокойной ночи кувончим!💋💘

Камола Насирова

Пока солнце мое добрых Вам снов

Камола Насирова

Чмоки

Анатолий Муйтуев

15.52 Доброго дня тебе мое золотце. Как проходит рабочий процесс? У меня все нормально. С утра пришли ребята, подняли меня с постели, перебортовали спущенное колесо на моем стареньком коне, еще по мелочам кое-что и один из них получив в подарок новенький спиннинг в восторге побежал домой, другие следом.

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Тебе не пора отдыхать? Устала ведь!

Камола Насирова

да хочу спать очень

Анатолий Муйтуев

08.22\05.10.17 Моя Царица скоро ли ты проснешься? Наверное тихо посапываешь. даже на догадываясь о том , что где то в центральной Азии с нетерпением хотят пожелать тебе ДОБРОГО УТРА! У нас выпал снег. Я температуру сбил, только вялость в теле и мысли лениво ворочаются. Спал часто просыпаясь. А так все хорошо.

Анатолий Муйтуев

Родная моя! Надеюсь ты уже давно проснулась и тебя не будут отвлекать. Сегодня, что планируешь? Погода у вас сегодня переменчивая без дождя. Только жара в среднем 35* А у нас снега навалило порядком и пасмурно. Т=3* Даже во двор выходить нет желания. Состояние у меня удовлетворительное.

Анатолий Муйтуев

Родная, сегодня у тебя выходной, будут ли тревожить тебя мавры? Сегодня В интернете прочитал статью, что через 15-20 лет в России прекратят выплачивать пенсии. Платить будут только инвалидам, остальные не в счет.

Камола Насирова

не будет такого

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Не будем гадать! Живем в такое время, что все может быть!

Камола Насирова

надо всегда надеятся на лучшие и двигатся к нему

Анатолий Муйтуев

Душа дышала бы оптимизмом если везде проглядывал позитив, а то куда не посмотришь везде минор.

Анатолий Муйтуев

Родная! Я немного вздремнул и стало намного лучше. Затопил печь, проснулся от запаха гари, сразу грешная мысль не пожар ли? Полез на чердак, все нормально и успокоенный проветрил хатку. Оказались дрова сырые и сильно чадили, я заснул и не заметил.

Камола Насирова

солнышко будьте осторожны!

Анатолий Муйтуев

Конечно моя радость. У меня большое желание наяву увидеть, встретить и обнять тебя, чем с сожалением взирать на тебя с небес...

Камола Насирова

умочка Вы мой

Анатолий Муйтуев

В Россию прибыл с визитом король Саудитов Абдель Азиз. Саудиты обещают поставлять мясо на миллиард $. Толи верблюжатина, толи баранина не уточнили. Может быть договорятся и моя маленькая по ночам будет спать спокойно.

Камола Насирова

может быт !

Анатолий Муйтуев

13.10 Добрый день родная! Как отдохнула и удачен ли начался рабочий день? Ко мне приходила толпа ребят, сделали бытовые работы и довольные ушли. Все таки наверное придется квасить бражку - дешево и сердито. А то не напасешься спиртным...

Анатолий Муйтуев

Добро. Радует. Все таки проверилась бы, все же под рукой.

Камола Насирова

пока нет времени как будет так узнаю

Анатолий Муйтуев

Добро моя маленькая. Обязательно.

Камола Насирова

хорошо

Анатолий Муйтуев

07.33\04.10.17 Доброго утра тебе мой калачик! 💋

Анатолий Муйтуев

08.30\22.09.17 г. Душа моя! С добрым утром тебя! Пусть это утро будет для тебя светлым и наполнит энергией на весь день. Пусть ни кто не омрачит твое прекрасное чело и не сотрет улыбку с твоего лица. 💋 🌹 💘 💑

Анатолий Муйтуев

Возможно. Если ты задержишься до весны, значит и свадьба у Бахтиера откладывается? Так я понял?

Камола Насирова

я разрешила без меня делать свадьбу

Анатолий Муйтуев

Ну мать! Ну подпольщица! Даже мне об этом не заикнулась.

Камола Насирова

потому что мне не удобно его держать а мне еше надо поработать

Анатолий Муйтуев

Я то понимаю. Ладно, забыли. Родная моя, я удаляюсь на боковую. Да и тебе тоже пора бы принять горизонт. Устала ведь от дневных впечатлений. 💘 💋

Анатолий Муйтуев

09.32\02.09.17 Мени кувончим! Доброго утра тебе! 💋Как отдохнула? Пусть этот день наполнит тебя оптимизмом и верой в себя. Я несколько минут назад проснулся. Знаю. что ты давно не спишь и играешь в игры.

Анатолий Муйтуев

У меня все давно перегорело. Осталась только тихая ненависть.

Камола Насирова

превратим ее в любовь

Анатолий Муйтуев

К этой воровской власти вряд ли. Родная моя! Душа моя! Спокойной тебе ночи. 💘 💑 🌹 💋 💘 💑

Камола Насирова

пока солнышко!Доброй Вам снов!

Анатолий Муйтуев

Родная! Выпроводил ребят. Обещали завтра придти и кое что сделать. Дуля жалобно просяще скулит за дверью и ждет ужина, а я забыл ей сварить кашу и только что поставил. Как то вылетело из головы.

Анатолий Муйтуев

Ни сколько! Это было три года назад. Уже забыли.

Камола Насирова

понятно

Анатолий Муйтуев

Мать! Я понимаю твое добросердие и желание материально помочь моей персоне. Я ценю, очень уважаю и люблю тебя, по этому прошу тебя не заикайся о деньгах для меня. ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ! Не обижайся мать, просто прими к сведению.

Камола Насирова

я и не собиралась потому что уже был этот разговор мне хватает одного раза! Просто хотела цену узнать

Анатолий Муйтуев

Извини мать! Понял тебя неправильно. А за Хаски просил 60 тыс. руб. Это умеренные цены за породистых щенков, а так колеблется от 10 до 150 тыс. руб. По этому у меня быстро разбирают щенков - бесплатно же. Тем более слава про интеллект Дули идут словно круги по воде.

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Пробежался вокруг аллеи в поисках тебя, не нашел. Значит ты сильно занята и не можешь пока придти. Тогда отложим рандеву до 22.00, может быть больных станет меньше. Добро?

Камола Насирова

конечно

Анатолий Муйтуев

Потому, что арабы каждый сам за себя, евреи колотят их постоянно.

Камола Насирова

ну я не знаю кто кого

Анатолий Муйтуев

Израиль же постоянно колотит палестинцев и заступиться не кому. Когда то СССР заступалась, а теперь арабский мир молчит.

Камола Насирова

да уж

Анатолий Муйтуев

18.15 Кувончим! 15 минут назад включили свет. С утра не было эл. энергии и вроде еще пару дней, днем будут отключать на профилактику. Добрый день моя радость. 💋 Не скучала без меня?

Камола Насирова

не надо со мной так разговаривать

Анатолий Муйтуев

А как, позволь узнать? Ты что думаешь, я не боюсь за тебя - вернешься домой живой и здоровой, закопают там же в чужой земле или привезут грузом 200 и все эти жертвы ради чего? Зеленых бумажек? Чем ты себя утешаешь оставаясь там одна одиношенька: - призрачным будущим благополучием? Чем скажи?

Камола Насирова

это Вас не касатся

Анатолий Муйтуев

Касается мать, касается! И я затронул те больные вопросы, на которые ты сама, даже себе боишься дать четкий и ясный ответ. Впрочем я понимаю к чему эти жертвы. От самой себя не убежишь, можно только временно забыться.

Камола Насирова

вот и прекрасно ! Не надо копашиться во мне

Анатолий Муйтуев

13.57\05.10.17 Мени Кувончим, хайрли кун сизга! 💋 Родная! Закончился ли напор мавров? Есть ли у тебя время для меня? Я только что встал с постели, чтобы справиться о твоих делах.

Анатолий Муйтуев

Кончено моя радость.

Камола Насирова

пока буду писать время уходить так же

Анатолий Муйтуев

Понял, Душа моя!

Анатолий Муйтуев

17.00\02.10.17г. Хайрли кун сизга мени кувончим! Все ли у тебя сегодня день протекает удачно? Много ли было больных? Родная сегодня ты встала поздно или мне показалось?

Анатолий Муйтуев

Я так и понял радость моя. Не буду тебя отвлекать от работы, пусть все у тебя будет благополучно. Буду здесь в 22.00💋

Камола Насирова

хорошо солнышко!

Анатолий Муйтуев

Ты здесь моя маленькая?

Камола Насирова

я здесь

Анатолий Муйтуев

07.14\04.10.17. Доброго утра тебе моя ненаглядная фея! 💋 Как отдохнула? Все ли у тебя хорошо?🌹

Анатолий Муйтуев

Душа моя! Сходил в магазин. У нас пасмурно и сыро. Снег начал таять. К вечеру похоже снова запорошит. Как у тебя дела? Больные не дергают, дают хоть отдохнуть?

Камола Насирова

не уже есть больные

Анатолий Муйтуев

Это по моему бесконечная череда и конца этому не будет. Я смотрю выходные мало чем отличаются от будних дней.

Камола Насирова

да уж все так есть до обеда еше по менше

Анатолий Муйтуев

Камолочка, душа моя! 💋 Я наверное прилягу до твоего обеда. Пусть тебя не смущают мои частые отлучки в интернете, просто состояние не очень.

Камола Насирова

я поняла солнышко ложитесь и выпейте таблетку,была бы рядом давно выличела бы Вас

Анатолий Муйтуев

Я не сомневаюсь в этом, спасибо!💋

Анатолий Муйтуев

Камолочка! Ну наконец то, после долгих блужданий по лабиринту нашел тебя, а то ты в сердцах решила оборвать все нити, связующие нас. Как там у тебя дела?

Камола Насирова

хи хи солнышко много не сидите Вы хоть прогуливайтесь не надо рецедива

Анатолий Муйтуев

Добро, кувончим. Что то тебя дого не было? Больные?

Камола Насирова

да много больных вот улучила минутку и к Вам пришла

Анатолий Муйтуев

Родная! Не надо отрываться от работы, не дай Бог совершишь промах, все таки люди. Давай до 00.00 сделаем перерыв. В это время, я буду здесь. Ок.

Камола Насирова

ок солнышко

Юрий Баранчиков

Конечно..Но смайлики бывают разные... Такие , например😈 👿 👹 👺 💩 👻 💀 ☠️ 👽 👾 🤖???? Их то как воспринимать?

Камола Насирова

я такими не разбрасываюсь а посылаю такие! 🖼