Ан
Анастасия

"С женщинами аккуратен и ты весной - на солнышке сидишь и греешься?!)

Ответы
Hi
Hiреr

Шурша кустами, напевать мотив весенний , и там любовь свою отдать, как будто этот день последний (только что сочинил)

Ан
Анастасия

Hiper, ты большой молодец! Здравствуй)

Hi
Hiреr

Анастасия привет! Вспомнилось просто , что ты любишь природу)

Ан
Анастасия

Природу, да, Hiper, но...не люблю кусты, больше открытое пространство

Hi
Hiреr

Представь , что мы попалим под дождик и я предложил укрыться в кустиках (от дождя)

Ан
Анастасия

Я в кустах от дождя не прячусь, я должь люблю весенний и летний, снимаю каблуки и иду босиком)

Hi
Hiреr

ой как это классно...ну тогда не пойдем в кусты. Будем радоваться дождику как дети...это замечательно

Ан
Анастасия

Hiper))

Эд
Эдуард

Мужчине греться лучше всего в лучах женской ласки.

Ан
Анастасия

Погрейтесь пока на солнышке

Эд
Эдуард

Спасибо! Обойдусь.

Вячеслав Серкин

Сауну предпочитаю.

Майя Петрова

😆😆😆

Al
Alex

Неть((

Al
Alex

Я рад за тебя))

Ан
Анастасия

За себя))

Al
Alex

За меня???? Чойта?))

Ан
Анастасия

На всякий случай))

Al
Alex

Заботливо. Спасибо)

Простой Парень

Ага

Ан
Анастасия

... молодец

Простой Парень

И ты тоже, у тебя дети есть?

Ан
Анастасия

Да

Простой Парень

Сколько

Ан
Анастасия

Двое

Простой Парень

Хорошо