Andrew Estraich ʳᵘˢ

О чём думаете,когда запускаете на новый год фейерверк? 🙂

Ответы
Татьяна Фильчагина (Мавроди)

не запускаю уже много лет.6 лет назад на Новый год уезжади к друзьям в другой район города. Среди ночи звонок от соседей - ваша квартира горит. Лёнька, собака страшная, с 3-го этажа феерверки запускал, в наш балкон папал, весь балкон выгорел рамы полопались. Пока прискакали, всё потушили. Вся квартира в дыму, потолки закопчёные.кошка в туалете за стиральную машинку забилась, еле вытащили. На наше счастье этот Лёня не отпирался, ремонт оплатил

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот это случай

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

кто бы рассказал - не поверила.бы врагу не пожелаешь.Как кошка выжила в этом дымогане непонятно. Входную дверь нафиг срезали. Весь паркет на утро дыбом встал. Картина маслом, нас бомбили я спаслася

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да уж ну хорошо что эта чугунная бошка всё оплатил

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

сам пришёл повинился, как всё просохло бригаду строителей нанял за 2 недели квартира как новенькая была

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нормальный парниша не все такие)

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

мой муж участковый терапевт.Чуть что со всего дома бегут за помощью, никому не отказывает. доброта и отзывчивость в пустую не пропадают

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну и правильно)))

Галина Осташко

Моя знакомая сделала ремонт в квартире. На новый год кто-то запулил петарду на балкон соседей выше ее квартиры и там начался пожар. Пожарные залили квартиру так, что вся квартира моей знакомой была тоже залита и ремонта как не бывало. Это факт. Вот об этом надо думать всегда тому, кто запускает)))

Светлана Кольцова

Фейерверки у нас соседи запускают. Да еще такие, что детей на салют в честь праздника не затащишь. А вот, когда запускали китайский фонарик , то думала, чтобы не упал на соседские дома. Хотя они в инструкции пишут, что сгорает в воздухе.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

это даа он пока летит потом сгорает полностью не касаясь земли)

Светлана Кольцова

Фиг. А зажигательный кубик все равно падает.

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а я не замечал как то

Светлана Кольцова

Попробуйте. А вы не заметили. что мы разговариваем с Вами на разных " каналах" , но, практически, на одном диапозоне?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

заметил но это нормальное явление ахах

Светлана Кольцова

Почему у вас такое имя? Вы в Прибалтике? Или это юмор?

Andrew Estraich ʳᵘˢ

мама с папой так назвали))

Елена Балыбердина

Делаем это очень редко. Думаю в это время об одном, как бы наш фейерверк ни в кого не попал и не наделала пожара. Я за организованный фейерверк специалистами, а не дилетантами. 😛

Анна Новикова

я на н г не пускаю пускали на днюху мою думала ээк мне 30 четвертый десяток пошел.эх как красиво эх спасибо друзья шо со мной в этот день спасибо чириково шо ты у меня есть

Ксенія Логацька

я не запускала никогда в жизни фейерверки.... но, как ни странно, именно в 12 часов у меня появляется новогоднее настроение, и тогда держись Новый Год!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

не носит она в полёте же ведь))

Ксенія Логацька

чет долго летает она

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да и пусь летает коза ахах

Ксенія Логацька

как Иван Грозный говорил - "Я его на бочку с порохом посадил - пущай полетает!"

Andrew Estraich ʳᵘˢ

вот вот)))

Елена Нургалеева

На какую высоту он взлетит? Сколько человек, кроме меня, его увидит? Какого цвета будут искры? Искры не упадут ли на что-нибудь сгораемое?

Анастасия Лосева

Не я их запускаю,но всегда думаю "огоспадизачеммыэтоделаемитаксовсехсторонфейерверкиавдругонбракованныйщакакбахнетбегитеглупцы"

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ахах так это же прикольно там бах тут пих пах в далеке бубум ахах 😄

Анастасия Лосева

Ну вам,мальчишкам,лишь бы повзрывать чего-нибудь. А нам,девчонкам,и из далека по созерцать сие представление вполне норм)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

а вы наблюдали за теми кто немного опаздывал с пуском этих фейерверков?))) мне даже встречались те кто напился раньше времени лёг спать потом в часа 3-4 утра просыпается и орёт оо с новым годом берёт ящик и бежит на улицу ещё глаза не открыв ахах вот это зрелище 😄

**венера **

каждый новый год я загадываю желание ,когда фейерверки взрывают,чтоб мои родные были со мной рядом и были здоровы и счастливы!

Andrew Estraich ʳᵘˢ

я бы тоже этого хотел но увы!)

**венера **

чего этого ?)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну чтобы мои родные все были рядом)

**венера **

аа)

Эl
Эстоночка loba

о том, что это идеальное время кого то убить. Выстрел не слышно и подумают, что напился))) Шутка! Думаю как бы пальцы не оторвало

Hercules K

🙂

Andrew Estraich ʳᵘˢ

оооо Эстония тоже тут какая редкость встретить)))

Александр Кулешов

50$ полетело! ещё 50$ ))) а в детстве было громче, ярче и прикольней!... правда готовить это приходилось пару месяцев - не меньше!...

Алина Капарулина

Что вот вот произойдёт волшебство. Нечто прекрасное украсит чёрное небо , сделав этот новый день в новом году уже чуднсным

Ирина )

Спать хочу, а завтра кучу посуды мыть. И еще пьяных гостей надо будет по домам развозить, которые не остаются ночевать.

Наталья Т

О, деньги на ветер полетели)))
А вообще больше чужие смотреть люблю. Приятнее думать, что чужие, а не свои полетели)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну да я уже 5 лет придерживаюсь этому мнению ахах)))

Л*
Лилиана ***

как бы не подпалить ничего и не обжечься ))) Я не запускаю их, боюсь, предпочитаю наблюдать, как это делают другие )))

Инна *

Ой, на этот год будем думать только самое лучшее, светлое и прекрасное, это будет наш первый салют в новый. Год

Таня Зимонина

НАМ ФЕЙЕРВЕРКОВ ХВАТАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И НОЧЬ ЗНАЕШЬ КАКИЕ РАКЕТЫ РВУТСЯ ТАК И ХОЧЕТСЯ С КЕМ НИБУДЬ ПОДЕЛИТЬСЯ

Andrew Estraich ʳᵘˢ

они оторванные от жизни,у них нет мозгов у них есть цель а потом страдать скапа будут мне очень жаль тех кто страдает из за них

Таня Зимонина

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да всегда пожалуйста!я просто не люблю кровопролитие в армию не пошёл потому что знаю что могут отправить а я не хочу!

Таня Зимонина

ТАКИХ КАК ТЫ МАЛО БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ НЕКОМУ НАС БЫЛ БЫ НАС УБИВАТЬ

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да и зачем убивать кто что кому плохого сделал!это излишки человеческого мозга который они потеряли ещё с рождения

Татьяна Мелихова

не запускаем, мы их боимся, опасно для жизни. А когда другие запускают тоже страшно. Ведь все не трезвые ужас

Ольга Веселова

ни о чём, количество выпитого перекрывает мысленный процесс необузданной радостью праздника 🍷

Ольга Потапкина

Я их не эапускаю, я просто наблюдаю, как мои богатые соседи запускают. И радуюсь одинаково с ними.