Валерий Ратников 🇨🇳

Как заработать деньги на халяву и получить все блага без вложений?

Ответы
Клавдия Синицына

Халявные деньги в интернете за опросы
Интернет опросы являются одним из самых простых вариантов, как получить деньги на халяву. Для этого вам нужно пройти регистрацию на сайтах платных опросов, при этом обязательно укажите действующий адрес электронной почты, и подробно заполните личные данные. Сразу после этого, на данный адрес будут приходить ссылки на интернет опросы. Перейдя по такой ссылке, вам нужно будет заполнить онлайн анкету, за которую вы получите вознаграждение. Стоимость одного такого исследования около 50 рублей. Время заполнения онлайн анкеты примерно 10 минут. Список сайтов, которые предлагают получать халявные деньги таким образом, можно найти тут:

Валерий Ратников 🇨🇳

Не желаю дурить народ.

Виктор Шаламов

Заработать на халяву нельзя. Это взаимоисключающие понятия. А вот получить все блага и деньги на халяву можно только если выиграешь в лотерею крупную сумму. Но желающих очень много, поэтому очередь большая.

Валерий Ратников 🇨🇳

Блажен кто верует.

Леди "Х"

Выйди в полночь на перекресток дорог и кричи громко - громко - ловись ловись халява , халява , халява приди !!! И все холява к утру придет !!!😯 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Не, В России не придёт, это вам лафа.

Нина Королёва

Валера, привет.Зачем тебе в твоем возрасте халявные деньги? Живи проще с удовольствием. пользуйся малым. и будет тебе счастье

Нина Королёва

у Валерик. даже завидно--молодец. успехов

Валерий Ратников 🇨🇳

но это редко и без налогов.

Нина Королёва

Так зарегистрируйся-- будешь работать по программе самозанятости

Валерий Ратников 🇨🇳

не, не моё это, буржуйское государство кормить.

Елена Леонтьева

Приглашаю в ИСКР - интернациональную систему качественного развития. Получите компенсацию и статус Суверена. Чем не халява?)

Елена Леонтьева

ИСКР - интернациональная система качественного развития. Получите компенсацию и статус Суверена. - похоже на секту?)) Вы в Тундре живете? Про нее уже все знают))

Валерий Ратников 🇨🇳

очень похоже на секту.В тундре их наверное мало.

Елена Леонтьева

Вы спросили - Как заработать деньги на халяву и получить все блага без вложений? Я Вам ответила. Вы начали искать подводные камни там,где их нет. Есть только ББД - Безусловный Базовый Доход!) Захотите воспользоваться информацией, отвечу на Ваши вопросы. На глупые вопросы,не отвечаю.

Юрий Онищенко

надо найти такую халяву,чтобы ей вложить по самые яйца попрыгать и если ей понравится,то все блага гарантированы

Ир
Ирина

Сходите на телешоу Рассмеши комика и заработаете, только там нужно классно шутить, просто так деньги не дадут...

Светлана Андрейкина

Приобретите карту ХАЛВА---халява будет.,а проценты за вас заплатит магазин.😁 😁 😁 😁 😁 😁

Та
Татьяна

Очень опасная жизненная позиция. Подумайте, надо ли Вам столько проблем?

Валерий Ратников 🇨🇳

Мне не надо, как внуков выпустить в жизнь?

Та
Татьяна

У них есть свои родители.

Валерий Ратников 🇨🇳

которые не платят налогов.

Та
Татьяна

Не берите на себя чужие обязанности.

Такен Молдакынов

Быть коррупционером, другого способа пока не придумали, даже Маркс....

Валерий Ратников 🇨🇳

пожалуй ваша правда🤔

Aljona Nareiko

Заработать И нахаляву... ??? И блага? Ооо!! Надо было королём родиться!!!

Ольга Просто ******

Женщины из стран бывшего Советского Союза это очень хорошо знают ...

Виктор Маркелов

Заведите электронный почтовый ящик, - получите массу предложений!

ОК
Ольга Конюхова

Тихонько ночью пробраться в мышеловку, бесплатно сыра покушать.

Владимир Ефимов

На этот вопрос может подробно ответить любой помощник дьявола.

Лаззат Динисламова

Халявы только в мышиловке за этим всегда стойт не хорошое

Валерий Ратников 🇨🇳

а как же талон пенсионного фонда на перелёт пенсионеру в район отдыха на море? С 7 числа уже в действии.

Лаззат Динисламова

Я еще не пенсионерка

Валерий Ратников 🇨🇳

ну тогда вам ей не быть😟

Лаззат Динисламова

Ну не скажите у каждого государство есть свой законы у нас пока нет.а я буду пенсионеркой и дольго жителем.

Валерий Ратников 🇨🇳

но когда вам будет 60, пенсионный возраст поднимут до 68

Анатолий

Попадите в госдуму, и больше ни о чём не думайте...🙂

Св
Светлана

заработать или на халяву?это разные вещи.ответ нигде😁

Валерий Ратников 🇨🇳

а вдруг депутатом станешь🤔

Св
Светлана

не станешь...😒 всё занято

Св
Светлана

не плач...спечём калач!

Rashid Musaev

Прошло ельциновское время.Налоги ,налоги отнимут свои.

Валерий Ратников 🇨🇳

а депутатом стать?

Rashid Musaev

Разве есть свободное кресло?Жириновский не пустит.

Вячеслав Федоров

Есть большая вероятность, что у Вас кое=где слипнится!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

а я то причом😱