Маргарита Злющая (77Мск)

А вы уже знаете, что спрашка теперь подключается к камерам мобильных устройств??

Ответы
Shlooz Shlooz

У меня в браузере отключен доступ к динамикам, к камере, к микрофону и т.д. Да и запросов от браузера не было ни разу. Наверное это разрешение в браузере стояло "на всякий случай" . Если действительно поступит запрос на связь с камерой:))

Лю
Люси

Я думаю спашке нужно сначала мобильную версию сайта разработать, а потом начать подглядывать за аудиторией) непохоже, что такой убогий интерфейс может к камерам подключаться)))

Гаврилов Александр

мобильная версия у спрашки давно есть
вот только домен у спрашки не .ru , а .com
и приложение стороннее

Чужой

То есть если я в часах и носках, то становлюсь достоянием многих и все увидят мой лейбл носков "карсон" и завод изготовитель часов "омега" - срочно все с себя снимаю.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это да! Но марки Карсон, я не знаю!

Чужой

Недавно приятель привёз чемодан разовых носков и рубашек - очень, кстати, удобно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Возможно... Но даже Яндекс не знает...

Чужой

Люськ а Люськ - деревня!

Абырвалг

вполне возможно. думаете этот сайт филантроп для вашего развлечения придумал??? отнюдь...это средство сбора информации и средство влияния на умы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Лично у меня секретов нет, а влиянию я не поддаюсь!

Абырвалг

нет так нет...но и вас учитывают в выкладках статистических.

Alone In The Dark

Если ты хочешь наехать на сайт - прости ты не на тех нарвалась)) Тут не ни следящих не смотрящих и ваще никого кому ты нужна в таком случае))

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы видимо уже со всеми обсудили тему моей нужности??))))))))

Alone In The Dark

Я о вас ваще ничего не знаю по идее))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот и ступайте...

Alone In The Dark

Пропей))

Alone In The Dark

Так ты злющая а я демон))

(◆_◆)

Да и хрен с ней. Всеравно у мня старый девайс, с одной камерой. Так что, кроме потолка спальни и пола в туалете, ничего там не усмотрят.

Сергей Казаков

Здорово ... нужно майку рабочую старую засаленную одеть ... стать по красивее - пускай смотрят мне скрывать нечего

Александр Евгеньевич

И что, Маргарита, я теперь должен постоянно бриться и причёсываться, что, бы выглядеть фотогеничным ????......))))

Алекс

А у нас уже не только на мобильных устройствах уже и на лавочках возле домов обсуждайцы сидят

Нептун

сча кто только к камерам не подключается и где только мы не светимся, уже бестолку крыться

Валерий Дягилев

Сейчас к телефону можно подключить и зажигание газовой плиты. 😝😛

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно!

Валерий Дягилев

А возможно у Емели и было подобное устройство? Нажал на кнопку и --"Хочу что бы ведра сами домой топали"

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно об этом многие и мечтают....

Сергей

Эээ. Как? Андроид приложение есть? Я с браузера сижу, никаких запросов к камере не было

Dobriy

Жалко ее... Об меня зубки сломает... У мну ни мобильного устройства, ни камеры... Эх!!...

Дмитрий Брунёв

Ого! Они еще приложение не сделали, поиск по людям кривее всех кривых, а туда же 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Еще скажите , что камеры автоматически включаются , когда заходите в ванну)))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну думаю пока это реализовать невозможно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Успокоили , а то я не фотогиеничен.)))

Alexey Vladimirovich

у меня вебки нет,а мобила в чехле. да и ноуте вебка всегда заклеена изолентой

Alexey Vladimirovich

я не засекречен

Маргарита Злющая (77Мск)

Но тайн много...))

Alexey Vladimirovich

не без этого

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут очень много пользователей, которые считают себя интересными для сбора данных! 🤣🤣🤣

Alexey Vladimirovich

я просто страшный и не хочу в домашних шмотках перед камерой ходить

Andrey Anapa

Нет! Пока не знаю даже как фото сюда присоединять на выклад! Подскажите как.

Маргарита Злющая (77Мск)

Сейчас это совсем просто. Добавили иконку, для вставки изображений.

Andrey Anapa

Все! Нашел сам случайно сейчас - скрытая иконка внизу сообщения!

Ро
Ростислав

Подключил Ватсап. Так он, гад, включается только при включенном телефоне.

НЕ
Никита Елисеев

Так это давно все тут знают....И не смотрите на меня так удивленно,Рита.)))

Павел

Да ладно, она через ad-muncher еле пролезает, до камеры то точно не доползёт.