Marina Yaruta

Настоящий мужчина,как ЛЕВ-либо один,либо вдвоем с одной шикарной львицей навсегда.А бегать за стадом овец-удел баранов?

Ответы
Аквалангист Йужныхморей

львы,о милейшая фемина, предпочитают жить в прайде и с множеством львиц, смею заверить))) про бранов не скажу, возможно у них просто неорганизованая полигамия)

Аквалангист Йужныхморей

глубокая искушённость, видимо, тому виною))))))))))

Marina Yaruta

..так выж сами про первобытные страсти и разнузданность...изволили ....это не трэш а патологические .........

Аквалангист Йужныхморей

исключительно предположил лишь намёком и, видимо, попал в точку)))))))))

Marina Yaruta

...да ну что вы право опять за своё...какие там точки...)вы не видете даже дальше своего львинного носа...всё вы утомили меня своим разговором слепого с глухим... Adios, Аmigo.

Галина Данюкина

Хотелось бы в это верить,но не получаеться!!!ЛЬВЫ наверное давно все вывелись!!!!! 🌹

El Lobo

Что то подобное уже и про волка было так что можно здесь и поспорить.

El Lobo

Можно. 🙂 А котя ещё поцарапает.

Marina Yaruta

мы ему коготочки подстрижём,подпилим))

El Lobo

Такой крупной киске?(=0_0=)

Marina Yaruta

зубки выбьем)оставим язык..

El Lobo

Аха и н дереве повесим, чтоб не сбежал! :)))))))))

Инга Брейслер

Почему баранов? Может он еще свою львицу не нашел....

Винецкая Клара

100%%%%%)))Мужчина с о с т о и т : из МУЖА и ЧИНА))))))

Букентавр Логический

Многие овцы считают себя львицами....

Ольга Илиева

Согл.)

Marina Yaruta

вот и Одна сОгласная...заблудшая и нашлась для тебя Букентавр)

Букентавр Логический

не для меня. Вы меня не привлекаете...

Marina Yaruta

ооо)какое счастье...Тссс..

Букентавр Логический

Привыкли шептать?

Marina Yaruta

..а вы кричать))?

Marina Yaruta

..а вы кричать))?

Alexsey

настоящие львы - прайт держат ;)))))))

Marina Yaruta

как всем нравятся эти прайды....

Alexsey

в унисон: как многие стараются найти настощих мужчин, а может чтобы быть с таким надо соответствовать?;))) Без обид. Любовь стоит жизни, но и жизнь должна стоить любви ;))

Marina Yaruta

...истина где то рядом...

Алексей Цыганов

у льва обычно прайд из самок

Marina Yaruta

так вам всем нравится эта реальность..

Али

лев или волк?

На
Наталья

Скорее--волк...львы живут прайдами, и у одного льва куча львиц, которые и охотятся и т.д...

Али

вот-вот)))

На
Наталья

ОК :)))

Marina Yaruta

ну вот))истина не оказалась где то рядом...

Ма
Маникюрист

или пастуха

Marina Yaruta

)))

Валера Четвёркин

согласен.

Marina Yaruta

оч.отягощающие)))

Валера Четвёркин

И человеческой любви – непостоянство, Определяет наше личное пространство, Но мы уйдем от всех трагических историй, Создав союз объединенных территорий. И в этой зоне, станем мы общаться, Друг друга изредка, иль часто навещая, Любить и верить, снова расставаться, Других, как и себя, не напрягая.

Marina Yaruta

...опять аллегории..словеса...

Валера Четвёркин

вот так получается

Marina Yaruta

...бывает..

‍‍‍Тыдыщ

блабла

‍‍‍Тыдыщ

филя, гугл тебя подери )))

Диму Боргир

а я не стал гуглить. Мой ответ правильней

Zy
Zyf

дык сломался гугл..в починке)

‍‍‍Тыдыщ

согласен, правильней

Zy
Zyf

не правильней..но интересней)

Akim Mexdi

я лев

Realistka

львы живут прайдами: один самец и несколько самок, причем, охотятся только самки, а самец только охраняет территорию.

Татьяна Станкевич

вот-вот. ольга правильно говорит. а мария, наверное, имела в виду волка

Marina Yaruta

Марина просто рассеивает очередной миф...с помощью ВАС)))

Татьяна Станкевич

ну что ж - и такое может быть))