Ольга Больбот

таксы относится к крупным и средним или мелким породам

мне надо прокапать его от глистов о в инструкции по применения сказано
-Шенкам крупных и средних пород- 1 мл на 20 кг массы животного
-котятом и щенкам мелких пород-1 мл на 1 кг массы животного

Роман Архипов

Собака маленькой породы, это животное весом до 10 кг.
К средним породам собак относятся собаки весом 10-30 кг.

Таня Винокурова

мелкая порода

Ma
Maks

к средним

Иогай-Логан Велесов

Ныне разводят такс трех разновидностей - по размеру. В переводе с английского и немецкого их названия звучат так: нормальная (англ. , немец.) , миниатюрная (англ. ) или карликовая (нем.).

Hellen Petrovskaya

Такса к крупным или средним? Сравните её с этой собачкой.

Лилия

в стандарте три разновидности-стандартная, мини и кроличья.

Елена Пушкина

Мелкая, классические средние собаки спаниель, миттельшнауцер.

Тихий Ужас

стандарт это кг 10, это мелкая порода, фото выложили бы, но думаю меньше 10кг

Николай Грушин

Думаю, вам надо 0,5, потом это повторяется через пару дней так же

Нурланltnurik

Ахах, это только не знает... ХММ какой должен быть даунт чтобы не знать какого роста такса, и к каким относиться. Конечно к мелким породам ЛОЛ

Кристина

У такс три разновидности