Юр ..Спб

Мишустин-это иностранный агенткоторый разрушил яйцеводство в России,чтоб беспошлено импортировать иностранные яйца. мишустин,ты какой откат за это получил,налоговая крыса?

Ответы
Александр

Яичек хотите? Их есть у нас, их у нас просто уйма. Разного рамера, качества и цены, приезжайте и берите, Пензенская область.

Юр ..Спб

нет спасибо

Евгений Андреев

А почему он не разрушил ликёро-водочное водство. чтобы беспошлинно импортировать иностранный алкоголь?

Юр ..Спб

не надо поносить как собянин

Евгений Андреев

Вы с ним ходите в одну уборную? Тоже в Мэрии работаете?

Rinat Famutdinov

У нас 2 птицефабрики в округе, прямо сейчас ем курицу... Яйца 74 рубля за десяток!!! Правда я на Южном Урале...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он тебе прямо здесь и ответит - на госуслуги надо .Он там отвечает .Сидит и отвечает

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он исполнитель, а не тот который решает. Боишься критиковать того, кто решает? 🤣

Юр ..Спб

это решение правительства крысы,а не президента

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Он делает то, что приказано делать

Юр ..Спб

значит чмо

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Ты ещё его заместителей и помощников поругай🤣

Елена Корсикова

Яиц нельзя много есть. Ешьте кашу.🤣

Jane Папина

С вами не поделился, вот беда

Юр ..Спб

со мной не надо

Зд
Здравствуйте

А коневодство в порядке?

Юр ..Спб

посмотим

Зд
Здравствуйте

Когда выяснишь?

Юр ..Спб

мне зачем это выяснять?

Зд
Здравствуйте

Ну может хоть еоневодство нас выручит

Георгий Клинцов

А шо он и тут есть?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Безобразие