Владимир Строганов

🖼 " За мужество в замужестве" на 8 е марта?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне медальку дали за войнушку я жене показываю. Она говорит и мне за Детсад смотри! Перевесила её!)))Как нехуя не делать не стрелять и можно так-же получить? За твою хоть денег дали? Говорит нет! И мне не дали говорят она из серебра! Почём лом серебра?)))

Оксана Кислушко

Нет, тогда женщина зря прожила семейную жизнь. Семья это мир, в котором есть гормонии и создание...

Орхи Дея

По-моему, такой награды достойны те, которые прожили с нелюбимыми или тиранами всю свою жизнь.

Орхи Дея

Согласна! Но знаете, практически супруги и обязаны хранить верность до конца своей жизни, это прописано в законе о браке данным Основателем брака.

Владимир Строганов

В любви никто не должен.. Если должен это обязанность.

Орхи Дея

Это как раз и есть обязанность - хранить верность.

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно

Ир
Ирин@

Такое на каждую годовщину свадьбы надо дарить вместе с денежным поощерением

Семён

Классная медаль, с удовольствием бы такую приобрёл для подарка ... !!!

Владимир Строганов

600,,,700 руб. Примерно.

Семён

В обычном магазине такие продают или это нужно искать в интернетных магазинах ... ???

Семён

Что да ...???

Владимир Строганов

В интернете..

Семён

Ок.

Инна *

Висит у меня подобная медалька на холодильнике, так воспоминание

Забавка

Когда её, видимо, вешаем на грудь, то она становится невидимой...))

Ма
Марина

Хорошо, но я всё-таки за женственность и счастье в замужестве)

Вера

Медалей не хватит,кому то при жизни памятник нужно ставить

Олег Пустохайлов

Эт только женщинам? А мы что опять не заслужили? (((😭

Alexiss Kitty -Мужик

в семье за мужество не дают медалей....дают сердце

Вячеслав Сызов

Как не шутите а это тоже труд и не малый !

Светлана Спицына

8 е марта вообще праздником не считаю

Владимир Строганов

Каждый сам решает, что праздновать. Есть православие, а есть христианство, тоже разбираться надо, были ещё староверы,чем они помешали. Да и вера огнём и мечом насаждалось..

Светлана Спицына

Вы правы, всё не так просто и понятно. Спасибо Вам) Вы интересный собеседник)

Владимир Строганов

Я сидел в поликлинике УВД со мной сидел ветеран ВОВ весь в ордена и медалях на пиджаке. Я спросил про войну, он рассказы их заставляли одевать немецкую форму и грабить и убивать мирных жителей деревень... Что бы вызвать ненависть к фашистам. Секретный приказ...

Светлана Спицына

Как сказал наш Александр Сергеевич - Ужасный век, ужасные сердца....

Мила Видная 🇷🇺

А что к медальке прилагается? 🤔🙄🤭

Владимир Строганов

Иногда премию дают.

Мила Видная 🇷🇺

А почему иногда? 😂😂😂

Владимир Строганов

Это не но мне.

Larisa

Витиевато, если не сказать больше

Владимир Строганов

С глубоким смыслом.

Larisa

Бог мой как вы жену то... Если её только мужество и спасает...

Владимир Строганов

Это не про нее..

Larisa

Хитро

Татьяна Тарасова

Иногда нужная и значимая награда.

Ira Bondarenko

)))) для некоторых очень актуально

Ан
Анна

👍👍👍🤪🤪🤪🤪🤝🤝🤝👌👌😁😁

Галина Доценко

Хорошо, что не орден сутулого

Галина Доценко

Или такого ещё не утвердили?

Владимир Строганов

Орден Сутулого — так называют награду, которую «вручают» людям, которые проработали на одном заводе всю жизнь. От молодости и до пенсии.

Галина Доценко

А замужество разве не одно и то же ?

Галина Доценко

С молодости и даже дольше чем до пенсии

Эльвира

А за мужество вне замужества.