Епифания

Вопрос с подвохом. Почему Ева предложила Адаму именно яблоко?

–25
Ответы
Валер Валерыч

Это не Ева предложила. Это творец спровоцировал своим запретом. А Ева проявила нетерпение. А Адам повиновался женщине. Так все устроено.

Никита Анохин

1.Христиане ухватили это яблоко из греческого мифа. 2. Разрез яблока - сексуальный рисунок.

Епифания

Дорогой Никита, в Библии не сказано, что яблоко, сказано - плод. Вопрос с подвохом, я предупреждала

Eugen Vass, Тарту

А как бы без яблока Адам смог бы делать Еве детишек потом !??

Епифания

А в Библии не сказано, что яблоко...

Николай Черепанов

А какие были варианты ? Огласите весь список пожалуйста !

Епифания

Аняняс

Николай Черепанов

Ну да ...

Серый Волк

Что-бы сбить с толку. Так сказать рассеять внимание.

Ирма Лаева

действительно....лучше бы кабачки....

Татьяна Tatiana

не яблоко, а плод...

Алексей Якубайтис

Хз