Сабрина

сегодня пишу в поисковике крики чаек ну нравится мне очень как они кричат хотелось еще послушать поисковик выдает море крики чаек и минет. ну что это в конце концов такое? связь то где?

–3
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я люблю крик Соколов. В Горах. Беркут , молчит. Пока не залетел на их территорию. И пара Соколов перекликаясь спокойно его атакуют. Сверху самка, самец снизу. Это если что, самка важнее для потомства. А, у самца сил в когтях больше. И беркут тоже начинает орать, но тут другие соколы прилетают. Соседи. Клекот стоит, как-будто град по железной крыше. И сбегает , вверх. Он, мощнее. Уходит. Это видел сам, на Алатау, на Угаме. сам беркут , в 20 , ладно 15 больше сокола. А, чайки. Они помоешницы.

Сабрина

молодцы защищают друг друга

Игорь Калиниченко( Русский)

Это они гнездо и территорию, аэро.... небесную сферу !

Varet Ferarrri

умный яндекс проанализировал ваши лайки...выдает всё что вам нужно для счастья-помечтать о красивой жизни...ничего не делая...задействовать себя всю...для достижения целей...-надеть платье...сделать минет...или омлет...не знаю что это.....и продолжать мечтать......как спонсоры в очередь выстроятся...листая хрустящие $$$$ чтоб посмотреть на бездельника...

Сабрина

МНЕ ВАШ МИНЕТ НЕ НУЖЕН!!! НЕ СОБИРАЮСЬ ВАШИ ГРЯЗНЫЕ ХУИ СОСАТЬ!!!

Varet Ferarrri

работать вы не можете...не знаю...кто вас обрабатывать будет...

Сабрина

В ЧС ЗАХОТЕЛ ХАМЛО? ИДИ!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чайка это девушка с большими амбициями которая может кричать ток одно слово.. Даййй..
Связь там.. Если девушка при знакомстве начинает Дайй Дайй Дайй. То она Чайка!!

Сабрина

а мне нравится как настоящие чайки кричат которые птички

Сабрина

мне очень нравится как они кричат

Сергей Хрулёв

Анекдот. Ползут осторожно две медсестры по минному полю. В конце поля табличка "Мин нет". - Надо же! А я и не знала, что это слово пишется так. да ещё с двумя "н"

Birutė

Это только в кино и в музыке они красиво кричат,а у нас они ОРУТ каждый день.Иногда даже как истерический смех звучит их "песня".

Сабрина

нет я реально их слушаю и мне нравится

Birutė

Ну тогда конечно,слушайте!)

Сабрина

это может породы разные у нас приятно кричат

Birutė

Ага,наверное в Нижнем Новгороде они особые))

Сабрина

может у меня просто вкусы такие но мне нравится их крик

Ал
Александр

😅😅😅 Так прямая же! Некоторым минета не дождаться, пока девушку на море не вывезут, крики чаек послушать! 😅😅

Любомир

действительно где, когда делала запрос думала об этом🤗 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сабрина

я думала только о том чтобы крики чаек послушать мне они нравятся очень

Любомир

а всё остальное не нравится🤗

Сабрина

в ЧС захотел?

Любомир

грозная какая😁

Александр Балагов

Может, поисковик бонусом минет решил выдать... для поднятия настроения... без связи... так... чтобы помнили.

Всегда Котов!

поисковик релевантный.
что больше всего подходит под общий профиль предыдущих запросов - то и выдает.

Сабрина

минет я никогда в поисковике не писала мне он не нужен

Всегда Котов!

ну не настолько тупо работает релевантность. кроме того , может кто-то еще что-то поискал недавно?
чудес не бывает. всегда есть разумное объяснение любому чуду 🤣

Сабрина

планшет только мой минет никто не искал я искала только крики чаек потому что понравились в реальности

Всегда Котов!

ужос! криками чаек можно сотону из адища вызвать... как оно может понравиться?

Сабрина

ну значит вкус у меня такой мне понравились

Виктор

Есть канал Саныча,на котором он девах,в том числе и минетчиц,чаечками называет.Вот поисковик и связал!

Натали

Скоро в инете оставят одни только сиськи и письки, а все остальное признают запрещённых к просмотру.

Сабрина

вот именно

Натали

Все, что касается хоть каких-то знаний планомерно убирают, и это бесит. Находишь интересный чат порой просмотреть его можно от двух минут до суток, на следующий день это уже убирают.

Сабрина

а вот такое безобразие оставляют мне вот очень нравится как чайки кричат хотелось послушать

Натали

У меня вконтакте удалили все духовные практики и даже видео "игры богов" например. А в фейсбук прилепили один ролик постоянно обновляющийся с сексуальным содержанием, типа я его рекомендую подписчикам. Убираю в ленте убирается, через некоторое время опять появляется.

Сабрина

безобразие

Натали

Не то слово. И сидеть на этих ресурсах нет никакого желания.

Unknown User

это называется контекстный поиск. Результат формируется на основе в том числе предыдущих запросов

Сабрина

у меня таких запросов не было мне ваш минет не нужен!!!

Борис Толстошеин

у меня на даче вот уже неделю орет птица...похожа на чайку(озеро рядом)...оказалось дятел так орет....

Сармат Искандеров

Это же так романтично лежать на берегу моря, слушать крик чаек, и получать удовольствие от минета

Ма
Маша

Крик чаек нравится? Я их просто ненавижу ..Когда стая чаек начинает кричать просто не выносимо

Сабрина

ну вкусы разные

Ма
Маша

Согласна

Между Двух Миров

Минет, если отлично : женщина тихая - мужчина громкий )) Связи нет. Чайки кричат громко......😜

Armen Avanesov

Решил проверить,загуглил,но нет, только крики чаек, видно у вас поисковик себе на уме😆

Сабрина

да это слова из пошлой песни он выдал!

Armen Avanesov

Бывает😄

Сабрина

у этот вопрос закрыт давно почему на него ответы приходят?!

Armen Avanesov

Не знаю.у меня такое тоже было

Чи
Чин

про минет, это звук , когда пингвин случайно сел на чайку … поэтому, здесь нету ошибки

Ге
Георг

Такая дрянь эта чайка... Утащил любого птенца... Гнездо ей разорить как дважды два...

Kolya

Это вы в каком браузере набирали, в хроме попробовал, ни кто минет не предложил!))

Сабрина

в яндексе с планшета в постели хотела расслабиться очень нравится как они кричат

Kolya

У меня в хроме тоже поисковик Яндекс, но не планшет, у меня стационарный комп! Может я не правильно запрос забил, какой вы запрос делали?))

Сабрина

крики чаек

Kolya

Так и забил и получил только крики!))

Сабрина

странно а почему мне такое вылезло?

Kolya

Наверно потому, что с планшета и в постели, я же не могу комп под одеяло, рядом с обой положить, у меня проводов не хватит!))😉🤣🤣🤣