Ну Вот!))))

Восходящая метафора нисходящей не подруга?))))) А примеры... ?))))

Ответы
Маргарита Просто.

Как и всё в жизни, не всегда ясно различимо...))) Журавлиным кочующим клином Жизнь летит и летит чередой....Не очень понятно, то ли хорошо это, то ли плохо, что жизнь, как клин журавлей пролетает....Хотя есть примеры яркие. Того змея воспоминаний, //Того раскаянье грызёт…- нисходящая. На самом утре наших дней - восходящая.... А, ВООБЩЕ, ЭТО Я ОТ СКУКИ УМНИЧАЛА)))))))))

Ну Вот!))))

Ну и не лезь... от скуки... От скуки пайди жоппу пачишы...

Маргарита Просто.

ФУ!!!! Я ей тут примеры метафор привожу, а она - дура-дурой.... Ещё и словесный понос у неё. Три раза ФУ......

Милесия Бардовина

я запуталась в вашем вопросе

Лена Кабанова

немного не поняла вопрос