Звездочет Дальнобой Торонто

Пьянство малограмотность тупость и убожество русского мужика отставшего от европы так на 200лет и досих пор еще не совсем уверенно застегивающего собственные штаны в очередной раз показывает что сним дружить нельзя как он рассматривает дружбу как слабость великий русский писатель Антон Павлович Чехов

Ответы
Милош Йованович

"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях - похуже бля*и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит".
Т.Г.Шевченко 1851г.
аки Шевченко был гением, кто бы что ни говорил.

Ви
Виктор

классик . не поспоришь.. большевики попытались научить русских ходить на двух ногах но не вышло

Светлана Спицына

Уймись, не то прокляну, ей богу

Звездочет Дальнобой Торонто

почитай чехова много чего поймеш

Светлана Спицына

Сам перечитай, и заканчивай чревовещанием заниматься

Звездочет Дальнобой Торонто

я так и знал что так и ответиш

Светлана Спицына

Я тебя оскорбила, унизила как человека?, как мужчину? Каков вопрос, таков ответ

Звездочет Дальнобой Торонто

нет и я вроде тебя не оскорбил и не унизил