Pe
Peter

Почему Генассамблея ООН приостановила участие России в Совете по правам человека? https://lenta.ru/news/2022/04/07/ga_oon/

–1
Ответы
Людмила Иволга

Потому что приняли за чистую монету фейк в Буче.Россия ушла оттуда 30 марта и мэр Бучи радостно рапортовал и НИ СЛОВА не сказал про "трагедию",а спустя 3 дня инсценировка с "убитыми".

–1
Pe
Peter

там есть ВСЕ доказательства

Людмила Иволга

Все ваши "доказательства" шиты белыми нитками!Сказано же,что они оттуда ушли за 3 дня ДО провокации.И по Краматорску тоже ВСУ "Точку У" выпустил,чтобы свалить всё на Россию и попутно запугать жителей,чтобы сидели по домам и никуда не выезжали,чтобы потом нацики мирных использовали в качестве " живого щита",как это произошло в Мариуполе.Люди хотели выехать,а их попросту не выпускали,Гады вы!Зверьё!Ничего,правда рано или поздно просочится,на то она и ПРАВДА!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Страна похерившая на права человека СВОИХ граждан, граждан других государств.. не должна иметь прерогативу решать права человека с теми, кто соблюдает эти права!

Pe
Peter

👍👍👍

Геннадий Попов

Чтобы Россия не могла обнародовать в ООН факты нарушения прав человека украинскими нациками. Это все с подачи СШАшистов и их подстилок

Pe
Peter

не уважают они путина?

Геннадий Попов

Боятся

Pe
Peter

значит не уважают

Геннадий Попов

Одно другому не мешает. Как медведя или тигра - их боятся но уважают их права и суверенитет

Владимир Владимирович

ООН - организация одной нации...И эта одна нация, приостановила участие России в СПЧ... За непослушание, неповиновение.....

Олег

Так нужно амеровским аферистам. Которые руками укронацистов устраивают провокации. Убивая собственное население.

Ланочка

А когда они Россию то любили? Потому что Россия огромная, сильная страна с ресурсами. Это как тигр и шакалы.

🍒 Анастасия 🍒

А чего ещё было ожидать от шайки-лейки.., боятся (хотя есть и более точное и хлёсткое слово)))

Олег

А потому Петро что амеры утопили в крови Ирак. Ливию. Югославию. И ООН молчало.

Наталья Демешина

Потому что там права человека не обсуждаются...!Ложь обсуждается!

Сергій

Страна нарушающая права человека, не может быть в совете по эти

Pe
Peter

👍

Зиннур (Октябрьский)

Потому что они сами решились на панели клиентов обслуживать.

Светлана Костина

Наверное потому,что в России у человека прав то никаких нет.

Ви
Виктор

потому что рф занимается массовыми убийствами в Украине

Pe
Peter

👍

Татьяна Tatiana

потому что она стала страной-агрессором для всего мира

Pe
Peter

агрессорам не место среди цивилизованных стран

Татьяна Tatiana

вот ее и выгнали...

Pe
Peter

👍

Татьяна Tatiana

России еще нефтегазовое эмбарго введут....и все! страны нет! обанкротилась...

Татьяна Tatiana

от газа - уже отказались...и от нефти - уже скоро....а вам советовала бы поменьше смотреть говнотелевидение....и не влазить с вашими "умными" разговорами здесь...👎

Галина Николаевна

Позорное решение ООН, как еще можно к этому относится?

Robert Stup

Потому что нельзя обсуждать того, чего нет в России

Pe
Peter

👍

Владимир Ковалев

Не мешало бы и России приостановить оплату Совета.

🇷🇺 Анжелика*

Потому что там не заинтересованы соблюдать права

Слуга Государев

Потому что Россия была против героизации фашизма

Warlock

...Россия ещё и права имела ??.. Поразительно..