Во
Ворлд

ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ ЕСЛИ ПО УШИ БУДЕТ В ПИЩИ И В ЭЛЕКТРОНИКЕ И ВООБЩЕ ВСЕ БУДЕТ ВОКРУГ . ОН БУДЕТ ИСКАТЬ ДЕНЬГИ ПОКА НЕ СДОХНЕТ

Ответы
Алексей Забавников

надо просто пройтись на природе..я по лесу в с.Тулиновка иду..14 км от Тамбова..и ни о чем не думаешьь..перестаешь бояться, что на что-то тебе денег не хватит.. и все проблемы само собой решаются.или решение само приходит в голову..)).Красота.такая, что не нужны ни Галапагоссы, ни Мальдивы..ни Оклахома и даже не Небраска.. из родниковой речки Гремячка шир.2м..наклонившись лежа грудью нак мостике пьешь водичку.. как первобытный питекантроп Вася..страшно даже..дух захватывает..но жив пока)) А на Галапагоссах можно? Пусть они к нам приезжают)) могу выслать фото тамбовских лесов..и Вы тоже забудете про деньги..спорю на бутылку шампанского))

Владимир Шибнев

Естественно. Просто так ему это "всё будет" никто не принесёт. За всё это надо будет платить: пища съедается, электроника устаревает или приходит в негодность. И потом, деньги пока - это мерило нашего труда. Или предполагается, что человек будет просто сидеть, ничего не делая, а ему с неба будет сыпаться манна небесная в виде продуктов питания и электроники?..

Алексей Генералов

Есть такие, которым неизвестно слово достаточно. Им всегда будет мало. Что тут поделаешь? Такие мы, такова наша природа.

Во
Ворлд

да система дурная денежная

Alexej Gusev

Это будет продолжаться до тех пор, пока мы будем следовать "нашим" приоритетам: власть+деньги+слава

Галина

известно поговорка ,их никогда не хватает ,ибо как в речке, вода бежит ,так и денежки уплывают .

Niemand Против Войны

Ну и чё... При чОм тут электроника? Человеку всегда мало - разум остановиться не дает.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне. Чел-такая сво.. , ему все мало, сколько бы ни было.

Юлия Пак

А что, кроме хлнба и зрелищ других потребностей нет?

Clan

Отпусти шифта и почитай учебника русская, однака!

Аскар Байжанов

что бы быть по уши во всем этом - нужны деньги

Во
Ворлд

или толково организованные производства всего необходимого и работа на общее благо типа труда-час

Аскар Байжанов

🤣Ты соскочил со своего вопроса, тебя "понесло"

Виктор Шаламов

Искать деньги где? В пище или электронике?

Во
Ворлд

время . а банк государство. или могу идею на почту@ скинуть там полная версия и все грамотно обосновано.

Алекс Венцель

Жадности человеческой нет предела...

Во
Ворлд

ну представь что в сутки производится всего по 300 миллионов ну образно . нас минуточку 150 вроде как +- . самообеспечение грамотно с умом....

Алекс Венцель

Не будет спроса и производство прекратится. Производители не дураки и тщательно изучают рынок спроса...

Viktor Saltikov

Капиталисты и мандарины все такие.

La Testa

Конечно, без них не возможнно

Михаил Рыбасов

Такая натура, а деньги-ЗЛО!

Во
Ворлд

во хоть кто то за сегодня) деньги обговнял )

Михаил Рыбасов

Да они всю жизнь сплошное зло, вечно их не хватает. Задумаешь что-то нужное купить, а их не хватает или нет совсем. Ну тогда ничего уже и не надо. Сойдет и так.

Во
Ворлд

АГА И ИДЕШЬ НА ПОДРАБОТКУ ЛИСТОВКИ РАСПРОСТРАНЯТЬ МЕШКИ ТАСКАТЬ ИЛИ ФУРУ СТЕКЛОВАТЫ РАЗГРУЖАТЬ

Михаил Рыбасов

Ну да! Фура уже пустая стоит. Все перетаскала!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

потому чтр еще жкх платить

Во
Ворлд

ну вот идиотизм налицо

Валерий Николаев

все разные не суди по себе

Владимир Тунгусов

Может укоротить ему путь?

Во
Ворлд

да и не будет. ну я про психологически перенаправить в другое русло если конечно получмтся

Владимир Тунгусов

Дело в том, что я изучал Теорию Решения Изобретательских Задач, которая запрещает делать трепанацию, но рассматривает творческий процесс мозга.

Во
Ворлд

ну и что это вам дало?

Владимир Тунгусов

Знания, которые я умею использовать.

Во
Ворлд

ну и хорошо

Yury Alexeev

таков строй - капитализм

Во
Ворлд

да идиотизм ( вот нифига не понимаю нафига так жить

Yury Alexeev

социализм лучше

Во
Ворлд

я не знаю как назвать мою идею но просто по умному)

Yury Alexeev

человек так создан, что одному не разобраться, вообщем - коммунизм, но чтоб его построить, нужно постараться

Сергей Н

ТАК А КАК БЕЗ ДЕНЕГ ЖИТЬ?

Во
Ворлд

могу на вашу почту прислать вариант . но он сыроват еще и не редактирован

Сергей Н

НЕТ, ЭЛЕКТРОННЫЕ ФОКУСЫ НЕ ДЛЯ МЕНЯ

Во
Ворлд

@ mail.ru нуту?