Анастасия Сергеева

Какой у вас любимый мультфильм?

Ответы
Сергей

Как обещал!!! На моем сайте: рыбачий=хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/forum/index.php) появилась новая страничка. "Плохое настроение?". Пишите!!! Поможем чем можем! С Вас анекдоты и все что может поднять людям настроение. Жду Вас!!!

Николай Потоцкий

например "ёжик в тумане" или про "крем-брюле" или про "бонивация"-такого льва у которого есть бабушка,или про черепачу и львёнка , которые вместе поют под солнышком, ещё "чунга - чанга",а не любимый про кощея и бабу-ягу

В:
Варвара :)

Любимые..их несколько...это про богатырей русских- Алёшу Поповича ,Добрыню Никитича и Илью Муромца ...дальше-Рапунцель -запутанная история....

Ник 137

Привет, ДОРОГАЯ !!! Мультик "3 богатыря на дальних берегах" не смотри.......

В:
Варвара :)

Привет !! Давно не видела тебя в онлайне )) О,а про сказ о братке Салтане -вообще не смотри--я видела )) там таааак....матерно -прикольно

Лариса Беляева

Совесткие мультики очень. Падал прошлогодний снег, Ворона...., а также серия мультфильмов, которых озвучивал Леонов, не знаю как называется

Дмитрий Линдермен

их много советские мульты самые классные в них хоть какой то смысл есть чем всякие спанч бобы которые мозг засоряют детям

Ирина Яваева

Серая шейка, жил был пёс и вообще все советские мультики. А особенно нравится мультик "Я подарю тебе звезду" Ф.Хитрука

Жанара Ахатова

мне,вообще,нравятся старые мультики,которые я еще в детстве смотрела,например,"Каникулы в Простоквашино".

Ира Потапова

Не помню как он называется, но там все передаривают букет цветов . -Это мне? -Тебе! -А за что? - Просто так!

Михаил Леонидович

Ну-Погоди. Кот Леопольд, Великолепный Гоша, Поросенок Фунтик. Короче, вся продукция Союзмультфилм.

*G
*me Gusta*

Все советские мультфильмы...на них вырос, и считаю, что нынешние мультфильмы опасны для детей

Роман Громов

не помню как называется где бык кричит папаня , а волк отвечает ну вот а то всё маманя, маманя

Алена Бабышкина

ВОЗВРАЩЕНИЕ БЛУДНОГО ПОПУГАЯ, ПРОСТОКВАШИНО, МАША И МЕДВЕДЬ....ВОБЩЕ Я МУЛЬТИКИ ЛЮБЛЮ 😛

Александр Кисильов

незнаю у кого какои! Но я с малым смотрю (Маша и Медведь) и знаю все серии на память!

Луиза Нагимуллина

Мульфильмы советских времен, типа "Ну-погоди!","Львенок и черепаха" и многие др.

Александр Кухтин

ёжик в тумане, контакт, футурама, южный парк, бивис и батхед уделывают америку

Emmochka Bumer

их много))) Но первое место разделяют "Принцесса Лебедь" и "Король Лев". А Ваш?

Уху_Евшая Каза😏

Блин,их очень много😱 Геркулес,Мулан,Труп невесты......и много,много ещё)))

Владимир Х.

А Буратино?

Уху_Евшая Каза😏

Нормуль,но не фанат)))

Владимир Х.

Ок

Алексей Савин

у меня нету любимых 🙂 каждый который я смотрю/смотрел, по своему хорош 🙂

Петр Киселёв

В моё возрасте, все мультики любимые ..... Ибо во многих сам себя вижу......

Ольга

Чертёнок №13 и Свирепый Бамбр, но если постараться, то и ещё припомню)))