Андрей Матвеев

Если метро стоит 50 рублей знать зарплата 50000тысяч, периведя на доход 80 г. Когда платили пять копеек, мой доход пять рублей или пятдесят ? Кудрин не зря народ тебя полоскает как не доношеного

Ответы
Ильдар Набиуллин

Посмотри курс рубля СССР сколько сегодня... 52 рубля за 100 баксов. Это 52 советских копейки за 1 доллар... А нам по чем продают этот доллар? По 75 рублей.... Прибыль от перепродажи баксов гражданам увеличивается в 144 раз!!! Вот вся экономика... Зачем заводы пароходы.... фабрики поля.... Вот делать нечего не надо.....

Вячеслав Скульский

во-во развивай эту тему и глубже, раз так чётко получается открыть глаза на элементарный вещи. главное не бойся, это пусть они боятся, что истина на твоей стороне.

☀️ Леди Солнце ☀️

вы наверное про проезд в метро, так он стоит гораздо дороже, так что у вас недостоверные сведения

Александр Рузметов

50 руб сов. деньгами. кудрин и чубайс два полоскателя

Th
Theodore

Что сказать-то хотел? Причем тут Кудрин?

Андрей Матвеев

Его стратегия развития

Ul Bsad

Да ему наплевать походу на народ...

Андрей Матвеев

Он далек от него щетовод хуев

Ul Bsad

Да все они далеки от жизни простого народа...

Андрей Матвеев

Точно

Ма
Манатыч

50×5.6=280......дороговато

Андрей Матвеев

Если бы так было можно!

Ма
Манатыч

Киргизы же смогли

Андрей Матвеев

Это киргизы , это народ уважающий предков и себя

Ма
Манатыч

Молодцы

Андрей Матвеев

Да беспорно

Михаил

и не только его

Андрей Матвеев

Да членососы ещё те. И Питин во главе

Михаил

ну...... выборы идут в думу.... посмотрим, как в это раз подтасуют)

Андрей Матвеев

Ха-ха-ха не смешите дурак дурака видит из долека, изменений к лучшему не жди, мрази в команде чем народу хуже тем им лучше

Михаил

это да) Просто шум идет уже с конституции) Скоро боком все это выйдет)

Андрей Матвеев

Все так и будет , чем дольше Путин с идеотом Медвевым у власти тем тина поглощая наше государство больше, и выбирается придется дольше

Михаил

да. верно. мозги уже все уехали...

Марина

......