Ирина Грановская

Wi-Fi маршрутизатор до 2000 руб.

Посоветуйте маршрутизатор что бы скорость передачи файлов через Wi-Fi была 100мбит\с или больше, соединение между компьютером по LAN и ноутбуком WI-Fi. В ценовом диапазоне до 2000 руб. и желательно что бы был на ulmart.ru . Сейчас имею DIR-300NRU макс скорость 54мбит\с. Прошу пишите ответы те, кто реально проверял скорости...

Семён

ASUS RT-N10

Макс. скорость беспроводного соединения150 Мбит/с

Скорость портов100 Мбит/сек

Ирина Бочарова

TP-LINK TL-MR3420
от 1 186 до 1 890 руб.
Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, маршрутизатор, коммутатор 4xLAN

Мощность передатчика20 dBM-это на 15% выше, чем у вашего-дальнобойнее