Владимир Тунгусов

Как образуются полюса в постоянных магнитах?

Ответы
Виктор

Кхе, БРО, там магма, как металло содержащее вещество сферу от Фарадея замутила! Ты не слышал как ЭНТУ саму не осознанную силу сам балканский товарищ чуть не Тунгусский метеорит превратил?!

Владимир Тунгусов

Не о Земле вопрос, а магнита-твёрдых материалах

Виктор

Упс..тут я ноль((( Помоему, здесь ВСЯ наука - такая же))) Могу предложить вариант, но вы заведомо его признаете не научным)))

Владимир Тунгусов

Правильно вы не учёный, это и так видно, хвалю за честность, не каждый на это способен.

Виктор

А вы? Вы способны познавать Мир через собственные неудачи?

Надежда Максимова

Да там вообще ничего не понятно. Как образуется масса вещества (Нейтрона, к примеру). Как образуется заряд электрона... Одни загадки

Арёлик.

не ожидал я , что вопрос настолько примитивный, я ж говорю, с вами общался мой друг. вот я и подумал, что о глобальном...

Владимир Тунгусов

Либерал и глобалист попался, мне ваша Надежда тоже что-то глобальное заливала.

Арёлик.

Ладно поговорили на потом оставим..)))Встретимся мы ещё на узком вопросе!))))

Владимир Тунгусов

Этот вопрос был очень узким, но вы его всё время пытались расширить с одной целью, сбить меня с толку и показать своё превосходство. Скажу вам прямо, это так глупо выглядело, с вашей стороны, а я не ставил задачи выяснить кто умнее.

Арёлик.

Настоящего корифея с толку не собьешь!)) Это ваше мнение и можете оставаться при нём, при нём,😜 приём...)))

अनन्‍त

Заряженные частицы в кристаллической решетке зафиксированны все в одинакрвом положении север-юг.

Кс
Ксю

наверное как в вечном двигателе Перендева...

Кс
Ксю

он же у меня ни Тесла , он просто стротель

Владимир Тунгусов

Пусть тренируется на кирпичах.

Кс
Ксю

Да сам разберётся на чём ему тренироваться.

Владимир Тунгусов

Лучший строительный материал, - кирпичи.

Кс
Ксю

🙂

Аркадий

С помощью намагничивания катушкой.

Нинна Ковальчук

По законам физики.

Владимир Тунгусов

Ясно, что не по гражданскому кодексу. Это не ответ.