Светлана Педанова

А богу тяжко видеть, как его почитатели мрут у него на глазах???

Egen Vorobev

Богу не нужно ваше физическое тело, Ему нужна ваша душа.

Надя

2 Петра 3:9 "..Бог не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, " что бы все люди жили

Надежда Солодовникова

Тяжело. Но будет воскресение (восстановление к жизни) Этим весь вред будет устранен.

Светлана Толкунова

Исаия 63:9: 9 Всякий раз, когда они страдали, это причиняло страдания ему.. .

Владыка Вселенной страдает когда люди умирают или мучаются. И Сын Бога тоже:

Иоанна 11:32—38: ...«Господи, если бы ты был здесь, мой брат не умер бы» . 33 Когда Иисус увидел, что она плачет и плачут пришедшие с ней иудеи, он простонал духом и, придя в волнение, 34 спросил: «Где вы его положили? » Они ответили: «Господи, пойдём, и сам увидишь» . 35 И у Иисуса потекли слёзы. 36 Тогда иудеи стали говорить: «Смотрите, как он был дорог ему! » 37 А некоторые из них говорили: «Неужели он, открывший глаза слепому, не мог сделать так, чтобы этот человек не умер? » 38 Иисус, снова простонав в себе, подошёл к памятному склепу. ..

Алексей 10

Это для нас они мрут. А он всего лишь наблюдает их переход в другое состояние

Ni
Nikto

Иезекииля 18
Скажи им: живу Я, говорит Господь Бог: не хочу смерти грешника, но чтобы грешник обратился от пути своего и жив был.

Мария Миронова

Конечно, Богу больно на это смотреть. Смерть посеял Сатана. Бог предусмотрел для умерших воскресение праведных и неправедных. И было пророчество об этом в библии Откровение 6 -- 8. В будущем смерти не будет 1 Коринфянам 15 -- 54 по 57.