Сергей Чеботарёв

При собеседовании и договорённости работы на дому в инете требуют данные и в том числе копию паспорта ( могут ли по ксерокопии паспорта кинуть на кредит ) ?

Ответы
Иван Шуркунов

Ни на что кинуть не могут, но смогут воспользоваться твоими данными в личных целях, и потом долго оправдываться придётся, что это не ты сделал.

Наталья

нет. для кредита паспорт нужен, а не данные паспорта только. но заработать в инэте тоже не очень хорошая идея. просят заплатить, и кидают)

Aндрей Байдагулов

Могу посоветовать вам зайти в раздел интернет банкинга, там предоставлен полный перечень необходимых документов.

Ярина Ярослава

Вряд ли, но все же не нужно оставлять свою ксерокопию паспорта где попало

Елена Любимая

могут) только смотрите внимательно на проценты банка) попадёте в кабалу)

Александр Криворотов

Вам мою выслать (копию)...попробуйте получить....и со мной поделитесь....

Султан Тлеуов

да могут,также могут подделать свидетельство о браке

Валентин Шолохов

Осторожно, а вдруг кредит оформят на этот паспорт?

Дайлова Надежда Гомель

Сейчас всё могут.Не идите на поводу у проходимцев.

Алексей Тюфтяев

в нашем государстве все возможно..жулье..

Макс Гурков

Нет! Это невозможно. Только микро займы.

Zaza Kiria

в нашей жизьни всё бывает(А.Пугачёва)

Александр Николаев

Могут, но серьезные банки проверяют

Татьяна Блинова

теоретически - нет, практически - да

Сергей Рязанов

при определенных связях-легко

Андрей Феофанов

Чем Чёрт не шутит, а вдруг?..

Мадина Кожикова

в наше время все можно