Аня Розенблюм-Задунайская

Самые страшные слова сегодня по ТВ! Будем действовать как раньше! Перевожу. Уничтожать российский народ! Повышать прибыль дружков Путина! А вы чувсвуете про провыв? Разве нет? Это победа!

Ответы
Т_Ке

как песню льёт, все хорошо.. Только и дальше будете вы с голой жопой

Bob Rob

Аннушка , враги кругом , какие дружки мы сами себе братья и сестры .

Зд
Здравствуйте

Все хорошо,пу доволен...че не так?

Зд
Здравствуйте

И даже дам потанц на шесте...сможешь?

Аня Розенблюм-Задунайская

Для мерзавцев? НЕ стану! Я за народ! Против капиталистов! Против подобных тебе!

Зд
Здравствуйте

Почему я мерзавец?

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не писала, что вы мерзавец! Это же НЕ ваш дворец? ВЫ хотели дать потенцевать. Для вас, я , возможно, и потенцевала. А для них не стану.

Зд
Здравствуйте

Вооот