Павел Ельчин

Россия превращается в КНДР? Судя по некоторым угрозам насчет ядерного оружия? Только на мой взгляд такие хохмочки добром не кончатся. Такаая дрянь уже была в истории. В 30-х. В Германии.

Ответы
Владимир Краснопёров

Слово "хохмочки" не уместно: слишком серьёзен ваш вопрос. Гитлеровская Германия строила планы о мировом господстве. Какая страна - Россия или КНДР - планирует захватить весь мир?

Ростислав Мазур

В Германии в 30-х была ядрёна бомба? Мальчик, учи историю.

Павел Ельчин

Имелась в виду не бомба, а угрозы.

Pr
Priora7000

дааааа. но люди более трусливые стали. мож и обойдется

Надя Светлая

А какие угрозы насчет ядерного оружия?

Павел Ельчин

Рогозин угрожал ядерным потенциалам чуть-ли не всему Западу.

Борис Оболенский

Не кончаются! Да! Уже было.