Алексей Кузнецов

А вы уже. "переехали в цифровое вещание" ?-многие не поняли о каком вещании идёт речь . Сейчас идут передачи аналоговые -их можно принимать на комнатную антенну и в них же цифровые 20 каналов - через приставку с той же антенны . Речь идёт отменить аналоговые полностью и сделать 60 цифровых . На ту же антенну , но без специальной приставки телевизоры показывать не будут .

Ответы
Олег Розов

Уже более 6-и лет! 5 каналов оставили аналоговых и 42 цифровых. С декодером-приставкой.

Fedor Shkenev

Не все телевизоры. Те, которые отмаркированы HD ready в приставках DVB-T2 не нуждаются

Маргарита Злющая (77Мск)

Это актуально только для древних телевизоров, которых уже и нет ни у кого!

Алексей Кузнецов

В деревнях куда кабель не дотянуть - нет разницы какой телевизор .

Маргарита Злющая (77Мск)

В деревнях у всех спутниковые ресиверы!

Алексей Кузнецов

У нас был Триколор- 16 общедоступных каналов бесплатно. Как остался один рекламный - послали на ....

Сергій

Смотря какой телевизор, современные все оснащены цифровым приемником

Ирина Славянка

Это очередной способ содрать с населения деньги. Не более того.

Галина Смирнова

У меня кабельное,показывает цифровое без всяких приставок.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

У нас дом частный дом в низине. Давно Триколор

Clan

Не паникуй - ящики моложе 2012 принимать будут.

A Lina W

Телек на свалку переехал,хай себе там вещает

Галина Белова

то и дело зависает, лучше бы было как раньше

Алексей Кузнецов

Тоже 20 цифровых виснут - что в городе ,что на даче.

Niherasebeblia

ей богу не знаю.у нас кабель более 25 лет!

Улугбек

Во-во... Раскошеливайтесь, граждане!!!

Павел Степанов

Аналога уже нет. Учите матчасть.

Алексей Кузнецов

На даче есть . Да и в Питере в гимназии антенну с крыши сам тянул.

Солоха

давно...Сразу телек такой купили

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Не знаю, лет 10 Триколор смотрю

Валерий Ратников 🇨🇳

найдут как денег срубить.