Анна Приймак

Когда кончится карантин?

Ответы
Niemand Против Войны

Да какой карантин, где вы его видели? Настоящий карантин был в Китае и в Корее - и они справились примерно за два месяца, ну, чуть больше.
Карантин - это когда на улицу ни-ни, все сидят строго дома, общественный транспорт остановлен, а государство берет на себя обеспечение своих граждан. А у нас даже на сраных, пардон, масках делаются деньги. Солнцеликий не хочет тратить ни копейки.

Анна Приймак

В каждой стране по своему

Niemand Против Войны

В нормальных странах государство выплачивает неслабые компенсации. В нашей стране деньги на это тоже есть. Но это деньги Солнцеликого, и он ими распоряжается по своему усмотрению.

Анна Приймак

Дети получили компенсацию,безработные

Се
Серж!!!!

а он был -- помоему только в москве были в карантине - этим ублюдкам даже приплачивали -!! аааа ах да - МОСКВА это же государство в государсвте !!

Анна Приймак

По всей стране был карантин

Се
Серж!!!!

у нас не было - были указания с свыше от начальство выдавали пропуска --!! у нас регион !

Анфиса.

У нас в Волжком пока продлили до 23 июня.Ждем что скажен губернатор дальше.Но в общем транспорт работает.Поликлиники тоже и т.д

Анна Приймак

У нас тоже

Миша Лакомов Михаил

А дуракам и карантин не поможет..Наденьте маску вот вам и карантин.Или каждому надо доводить до сознания карантином.

Елена Евгеньевна

Исследователь в области эпигенетики Александр Богданович Литвин сказал, что всё это будет до 5 февраля 2021 года

Василий Про

Начнётся другой. Найден хороший способ управления стадом. А закончатся они глобальной, кровавой анархией.

Андрей Лященко

Непройдёт и пяти лет как все поймут что это практически грипп и от него совсем неизбавиться .

Алексей.

А он был?? Было добровольно принудительное предложение по сидеть дома! )))))))))

Анна Приймак

А маски и перчатки,тоже добровольное?А штрафы брали с людей тоже?

Алексей.

Маски и перчатки это принудительно, А штрафы сами отдавали. Я на суде лично доказал,что здоров и ни какого штрафа...

Анна Приймак

НЕ все так могут

Алексей.

Не все хотят доказывать и идти до конца, этим и пользуются власти...

Анна Приймак

Может и так

Сергей Сергеев

Никогда, им такая игрушка понравилась. Худе, когда полстраны исполнители😷

Николай Симоненко

Вы больны?Карантин кончится после выздоровления.Для здоровых его не было

Асланбек Каримов

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️ нам в конце сентября снова закроют на карантин😔😒

Асланбек Каримов

Мм у нас в Казахстане тоже растёт постепенно

Eduard

Как только уберут всех, кто жил так, что его запомнили даже сволочи🤮

Андрей Науменко

Когда все причастные заработают гешефт. И да, в России он не начался.

Анна Приймак

Даже так?

Андрей Науменко

Ну да. Карантин это ЧС. У нас не объявлен режим ЧС.

Анна Приймак

У всех объявлен у вас нет?

Андрей Науменко

Нигде не объявлен режим ЧС. "Самоизоляция" и "повышенная готовность" это НЕ РЕЖИМ ЧС. Прочитайте законы, что ли.

Юрий Шокин

Когда отобьют все деньги вложенные в производство масок и перчаток.

Чужой

Разве есть карантин, когда объявлен, кем, в соответствии с каким ФЗ?

Анна Приймак

Вы с другой планеты?

Чужой

Нет, я местный, но вы ответьте.

Анна Приймак

Что в Росси и во всём мире пандемия,вы в курсе?

Чужой

В курсе, что никакой пандемии нет?

Анна Приймак

А что есть?

Чужой

Оболванивание людей и желание людей быть обманутыми и подчинёнными.

Валерий Дягилев

Как только закончатся деньги выделенные на борьбу с карантином

Владимир Коваленко

Когда на столбах появятся объявления: продаю туалетную мумагу.

Анна Приймак

Конечно не всегда

Владимир Коваленко

Но с "высоты" своих лет вещают свою мудрость, забывая о своей далеко не прилизанной молодости.

Анна Приймак

А может она прилизанная)

Владимир Коваленко

"Свежо преданье, но верится с трудом"

Анна Приймак

Для вас?)

Да
Дамир

В разных формах и с перерывами будет продолжаться год или два

Да
Дамир

Прежняя жизнь кончилась

Анна Приймак

Плохо

Да
Дамир

Конечно

Владимир

Такое чувство, что его периодически будут вводить и отменять

Анна Приймак

Думаю пока так и будет

Елена Баткаева

Когда богатые отобьют свои бабки которые они туда вложили

Анна Приймак

Что то не понятно?