Ирина Кореневская

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба

Ответы
Людмила Ульяновская

Что-то кажется мне,на подобный вопрос я отвечала...Простите,если повторюсь особенно в стихах .." Меж мужчиной и женщиной дружб не бывает..... ....Так откуда у нас такая взялась:... ....Многолетняя,яркая,словно хмельная..... ....И такая бегрешная,светлая связь ?.... ......У тебя ведь семья,да и я не свободна,.... ......Но и радость и беды друг другу несем........ ......Мы с тобою настолько различны и схожи,.... ......Как звенящий ручей и святой водоём.......... ........Наши судьбы,дороги и звёзды забыли,..... ........Где твоя,где моя.Да и надо ль делить?..... ........А любовь? Что любовь?Это сказки иль были?...... ....... Но прочнее и тоньше любви наша нить.........

Людмила

Ну это конечно не дружба. У меня, кстати не вопрос, а ответ на такой вопрос. Уж очень их много.

Вера Попова

очень много супружеских пар расставаясь остаются в дружеских отношениях когда делит уже нечего и растить приходится общего ребенка отношения переходят в разряд дружеских,у меня всегда было много друзей мальчишек,мужчин,и никакого интима и на них можно было положится даже больше чем на любовников

Иринка Осенняя

Самые лучшие отношения с противоположным полом- это когда знаешь, что вам никогда не переспать, но продолжаете флиртовать. У меня много друзей мужского пола. и это именно друзья. Мы поздравляемся с праздниками, можем вместе выпить по поводу...... Радуемся успехам и поддерживаем в трудные времена.

Любомир

🍉

Иринка Осенняя

Угощаете? Спасибо!!!!! 👍🙂

Миша Лакомов Михаил

А КТО ЭТО РЕШИЛ..ЛЮДИ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.ЕСТЬ ДРУЖБА ДЛЯ СЕКСА.А ЕСТЬ ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ.НЕ ФАКТ ЧТО ДРУЖБА БЫВАЕТ ВЕЧНОЙ И ДОЛГОЙ.НЕ НАДО ДРУЖБУ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ И ТОГДА ОНА БУДЕТ ВОЗМОЖНА.ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ И ЧАСТЫЕ ТО ЖЕ ДРУЖБА ХОТЬ И ВРЕМЕННАЯ.ВОТ К ВРЕМЕННОЙ ДРУЖБЕ ЖЕНЩИНЫ НЕ ГОТОВЫ.

Людмила

Никто, все свободны в своем выборе.

Се
Сергей

Ничего подобного. Мы жили на Севере. я познакомился в ресторане с женщиной их было 2х2.В танце спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет это мои друзья. У неё было 3 друга. и 2 подруги. Я стал с ней жить, со временем с друзьями дружба распалась. Девчонками дружила долго.

Низуми

Мне, недавно объяснил один мужчина, что дружба между мужчиной и женщиной может быть до тех пор, пока они не женаты(не между собой, а вообще). А дальше это будет постоянный раздражающий фактор для их вторых половинок. Я согласилась

Любомир

да тоже согласен

Низуми

✌️

Анатолий Кошик

вы далеки от знания дружбы дружба это общий интерес и и одинаковое мышление идуховное развитие вы как в любви ваши души воссоединились ивам вместе интересно и гармонично вы выше соблана

Людмила

)))

Анатолий Кошик

вы далеки от знания дружбы дружба это общий интерес и и одинаковое мышление идуховное развитие вы как в любви ваши души воссоединились ивам вместе интересно и гармонично вы выше соблана

Наталия

Зря ты так,думай что хочешь,у меня есть друг ,мы дружим с детства,сейчас дружим семьями,я крестная его старшего сына. И никогда между нами не стояли ни власть,ни страсть,ни что либо другое

Любомир

спать дают

Наталия

Дают

Любомир

спали ели молока хватает

Наталия

всего достаточно

Любомир

отлично

Людмила Державина

напрасно...есть дружба ...да еще какая...перестаньте все переводить на секс...без него есть прекрасные чувства и отношения...хотя против секса ничего не имею против...но в каждой ситуации...

Галина

не согласна ,первая стадия дружба чистая и не порочная она может быть и длинная и короткая ,вторая стадия -любовь и третья стадия или крепкая дружба или злые враги . КАК ТАКОЙ РАСКЛАД

Лена

Возможна если установить для себя четкие границы в общении с пропивоположным полом: не вступать в романтические отношения, ни в коем случае не флиртовать и не играть с их чувствами

Василий Бубновский

У женщины может быть только один друг мужского пола - это муж! Если муж не друг или друг не муж, то такая семья уже дала трещину и надо незначительное усилие, чтобы она развалилась.

Любомир

прав

Валентин Алексеев

Этим вопросом забита Спрашка. Я вспомнил анекдот. У армянского радио спросили: читай выше. Оно отвечает "В принципЭ возможно, но презы желательно иметь присебэ"

Людмила

это и есть ответ на все вопросы о дружбе. я поняла почему такой вопрос актуален.

Валентин Алексеев

Совсем не актуален

Людмила

актуален, раз задают.

Валентин Алексеев

Просто у людей бедная фантазия. Вот спроси про бином Ньютона и все узнаешь

Людмила

Да все штампами и стандартами отвечают или справочно, как из энциклопедии

Валентин Алексеев

Как можно относиться к такому вопросу штампованно. Ч то кто-то придумал стандарт ( типа ГОСТ) и какой его номер

Маргарита Забелина

Почему же? У меня два друга мужчины. Сначала их жены были подругами, а теперь и их мужья это те люди, к кому я могу обратиться по любому вопросу даже посреди ночи

Александр Жданов

почему не может быть? Может, если перед собой видеть не противоположную по полу особь, а человека, с которым можно общаться легко, без какиз- либо обязательств.

Любомир

это больше возрастное😁

Александр Жданов

это от воспитания зависит

Любомир

и от этого тоже

Александр Жданов

это основа, на которую все нанизывается.

Вл
Владимир

После страсти может быть и дружба)Любовь не вечна,страсть сгорает,плохого ничего друг другу не сделали,обожания,тяги,влечения нет-остается просто дружить)))

Жека

Я с бабушкой своею
Дружу давным - давно
Она во всех затеях
Со мною заодно///Я с ней не знаю скуки
И все мне любо в ней
Но бабушкины руки
люблю всего сильней

Михаил Пухов

Ошибаешься. Так может думать только человек с грязными мыслями. У меня много подруг. И никакой вражды, страсти, похоти. Нормальные дружеские отношения.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я считаю что она есть. Пока каждый видит рамки в общении и дружбы,и пока каждый их соблюдает. Но со временем кто-то начинает лукавить и влюбляется))

Любомир

не люблю говорить витиевато, проще и доступнее

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каждый сам решает) даже не всегда зависит от тебя)

Любомир

да часто связаны обязательствами и обязательствами

Любомир

☕🍉