Дмитрий

Здравствуйте. очень нужен образец заявления на возмещение расходов по больничному листу (ИП) . Не пилотный проект.

Pavel .

Исх №. от 01 января 2014г.
Руководителю
Филиала
№ 3 ГУ-РО ФСС РФ по РТ
ООО «ХХХ» , рег. № 16000000000, просит перечислить долг исполнительного органа Фонда по ЕСН в части ФСС образовавшийся в связи с превышением расходов
над доходами на 2014 г. в сумме 3885,33 (три тысячи восемьсот восемьдесят пять рублей 33 копейки)