Виолетта Молодцова

Друзья, прибретал ли кто-нибудь доступ к продуктам РБК- прогнозы курсов валют, сырьевых продуктов? Интересуют отзывы.

Напишите пожалуйста ваше мнение, отзывы. Заслуживает ли продукт вообще внимания и своих денег? Заранее спасибо

Алексей Михайлов

Думаю что не стоит этого делать по одной простой причине. Если бы сами прогнозисты верили в то, что они прогнозируют, занимались ли бы они такой херней как работа по-найму, или установили бы себе на планшетники торговые программы и сидя на собственной яхте (купленной на заработанные от прогнозов деньги) с кучей модельных девок, зарабатывали бы деньги сами, а не учили других это делать?