Катька Воробьёва

Нужна помощь (материальная, сумма маленькая20т. р, срочно, это не шутка, кто готов помочь advokattf@gmail.com, буду жать писем

кто отзовется, в выше указанной почте, все объясню, и гарантии возврата ,в быстрые сроки

я думаю что мало кто поверит, вопрос суммы расскажу в личных сообщениях на почте , а дальше дело людей верить или нет, все документы под фото адреса все что угодно

Наталья Белоногова

И вы думаете вот так просто все бросятся вам перечислять деньги? Такого сообщения мало.

Сергей Кабыко

А на что "маленькая сумма" нужна?

Андрей Пестряков

Интересно если 20 штук для тебя маленькая сумма ( у меня пенсия 10.), то какая большая..