Led🧊

Даете ли вы возможность людям выВРАТЬся от души...в вашем присутствии?)

Ответы
Сергей Маркарянц

Всегда даю такую возможность, если это не вредит обстоятельствам (не приносит вред производству, не страдает честь друзей и коллег...).... порой, делаю вид, что поверил (если это не наглая ложь)...

ℛℳ

Конечно, очень интересно смотреть как человек от безнаказанности начинает такие сказки рассказывать и даже не задумывается что ты, как минимум, подозреваешь что что-то не так.

Led🧊

Увлечен...видимо...чересчур)

ℛℳ

Зачастую злую шутку играют с человеком чувство превосходства и безнаказанности.

Led🧊

Каждому свое)

ℛℳ

Иногда человек забывает что говорил раньше или же рассчитывает что не помнишь ты.

Led🧊

Знаем...плавали))

Igor Senko

Если в меру,то да,кто из нас не грешен)) ,но когда уже чересчур за рамки выходит,то смех обуревает меня , слетаю с катушек и ставлю врунишку на место))

Константин

Есть у меня один приятель такой..врун тот ещё..а главное плохая память- не помнит о том,что именно соврал вчера. Так что все истории разные)) не

Константин

Да мне поржать то))))))это я на фото серьёзный и в серьезных делах..а так то. ))

Led🧊

Вот для чего он рядом...для настроения)

Константин

Сплетни узнать- он все знает)))..извини пора с собакой погулять

Led🧊

Пожалуйста...пожалуйста)

Константин

Пока)

Ag
Agafon

бывает прикольно послушать какие ходят легенды..., которые отличаютя от реальных событий, и всё такое красочное и долгое..))

Гарсон №2

даю.. и заодно пизделюй получить, сейчас ебальники не ломают, шапалаки ставят... это хуже чем получить пизды по заслугам)

Led🧊

П..еЛЮЙ🤣👍

Гарсон №2

извините за мат.. но это реально помогает)

Led🧊

Накипело

Гарсон №2

да... а как с ними по другому? человек обобщатся не умеет и совершает не хорошие поступки... только дураки силу понимают)

Led🧊

Может просто боятся

Гарсон №2

может боятся... а есть обездушенные.. им деваться некуда... да чёрт с ними ...а Бог с нами)

Александр Абрамов

Иногда я начинаю тихо смеяться. Один знакомый рассказал, что он совершил за ночь 14 подвигов. Согласитесь, смешно)

Led🧊

Пусть помечтает чел😊

Пусть выВрачиваются. Иной раз прикольно. Знаешь правду, но перебивать жалко - человек ведь старается ....

Валерка

В детстве любил слушать сказки. Ничего не изменилось. Просто сказки повзрослели вместе со мной😕

Гаврилов Александр

Я вообще даю людям полную свободу действия........не выходя , конечно , за рамки моих правил)))))

Led🧊

Легко слушать вранье?)

Гаврилов Александр

Если касается меня..могу спорить до хрипоты....
С близкими более лоялен.
А в целом....тот кто врёт...впрервую очередь обманывает себя....
ведь , чтобы качественно врать , надо в это враньё поверить.....погружение.....чем глубже.....тем более затягивает

Led🧊

А ведь и сами верят...))

Гаврилов Александр

Не всегда , но в большинстве....
сами не уподобляйтесь и норм..)

Led🧊

Верят...верят))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я стал ими предпочитаю не разговаривать ,Led )Но иногда с клиническим треплом сталкиваюсь

Led🧊

Они и сами все говорят😉

Nikolai Garskov

Это себе на горло надо наступить, если не дать волю над этими попытками людей пошутить!)))

Gen

Да пусть, можно посмотреть на актёрскую игру.) Тем интереснее, когда знаешь, что врут.)

Дима

Если это не мешает мне или общему делу.... Что-то типа рыбацких баек - то ради бога))

Led🧊

Знаю...знаю...такие...рыба преувеличена...глаза тоже...и язык не перестает говорить об этом))

Дима

Зато какое творчество!)

Led🧊

Да...главное весело)

Дима

Да, поднимает настроение обычно)

Михаил Зарипов

Да. Но надо понимать, что тупая неаккуратная ложь - это неуважение к собеседнику .

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

Ну что же я буду останавливать такие интересные истории) пусть врется до талого)

Crazy Snowman

Оторваться в моём присутствии даю, чо нет-то. Охота ей обнажиться - да ради бога

Led🧊

Кто о чем)

Crazy Snowman

А вшивый о)

Владимир Тунгусов

Мне даже бывает интересно, как это они делают, с малым количеством извилин.

Led🧊

Видимо недооцениваете😉

Владимир Тунгусов

Они переоценивают себя, иногда я говорю об этом им.

Олег Николаевич

Конечно, пусть каждый поимеет свою минуту славы.... Я могу даже подыграть....

Дед Щукарь

Нельзя. Человек - существо инертное. Так пусть это будет инерцией покоя.))