Михаил Поборуев

Мне страшно, что мне делать???

Рустам Халиков

Укреплять свой дух, улучшать душевное состояние. На этот счет существует множество практик с разной идеологической начинкой, выбирайте себе по душе.

Ро
Роза

.. энергетика у Вас слабая ( или Вы её сам "посадили" ): .. меньше интересуйтесь "красивыми безделушками", смотрите на жизнь глобальней ...

Т*
Татьяна ***

у вас просматривается недовольство, нет настроения. , вам кажется, что жизнь вызывает вас. То есть вы устали, и вам надо отдохнуть. вам порой хочется покоя, а жизнь, наоборот, бурлит .. вам кажется, что внутри вас пустота. Но вы найдите в памяти образы, которые что-то значат для вашей теперешней ситуации и могут помочь найти выход.