Светлана Дамиан

что делать если страшно?

Настенька Стервочка

Включи телевизор мне это всегда помогало. Или пригласи кого-нибуть в гости.

Антон Дворников

включи телевизор и свет везде. позвони друзьям -пусть придут с ночевкой...

Сл
Славик

Усиленно орать про себя, материть всех вокруг (тоже про себя) .
Минут через 15 надоедает и становится проще жить.

Тарина

Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ебанутый какой-то. Так и не пришел. Представь, как мне было страшно!)))

Лена

Телевизор, свет включи.