Astra Loretti

Паралельные реальности и многомерность Вселеннной:Вселеннная состоит из множества "слоёв" образуя её многомерность.Эти "слои" существуют отдельно друг от друга и не пересекаются в каждом "слое"находится парральная реальность с изменёнными в ней событиями.Вариации событий в каждой реальности может быть много вплоть до самых абсурдных.Наши реальности тесно связаны друг с другом и поэтому любая мысль или действия формируются в другой реальности

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Из наших собственных тел только физическое находится в физическом мире, остальные тела находятся в разных плоскостях существования. Каждый человек многомерен

Ал
Алексей

а я побывал во многих и видел . гипорборейцев кришнаитов наших во время перехода часть остались там. и других . даже кетавров и пегасов с единорогами

Ал
Алексей

видел как живут гипорборейцы . кришнаиты и другие

Astra Loretti

но это в разных мирах?

Ал
Алексей

да в разных все вокруг магнитного железа

Astra Loretti

ого

Ал
Алексей

земля внутри пустота потом сфера на ней нефть на ней мантия и на ней только материя . и то с планеты .ныне луна

Алекс Венцель

Эти параллельные реальности вокруг нас, поскольку жизнь каждого человека многовариантна...

Astra Loretti

😇

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Стоит почитать ещё про Точку Сборки и Уровень Сознания и Восприятия😁

Astra Loretti

ЭТ ПОТОМ

Мишка Квакин

Во, как..... Георгий, что ел на ночь, только реально отвечай)))

Astra Loretti

глубокие мысли\

Марина

10 км между кинотеатрами. У каждого своё Солнце. 🖼

Улугбек

Сие - фантасмагория, уважаемый...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Ps
Psihodelik_Enot

Есть такое ) но все везде пересикается и нет ))

Ps
Psihodelik_Enot

Ты любишь кого-нибудь?) У тебя есть болие важные люди чем все стадо?)

Astra Loretti

они меня не хотят совсем

Ps
Psihodelik_Enot

Ммм 2 рая крайность этого же ) поздравляю тебе ещё очень долико до путешествий )) ибо они начнутся когда будет обсалютно похуй )

Astra Loretti

😁

Ps
Psihodelik_Enot

Хотя можешь и сейчас пробовать но ты сам себя не выпустиш )

Александр Поляков

Это всего лишь фантазия.

Astra Loretti

да но полезна для мозга

Юлия Пак

Одна из теорий...

Astra Loretti

😁😘

Галина.ярославль

отличный доклад

Vi
Viktoria

Верю