✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера сегодня, гонял на машинке ночью. Та у меня Смарт! Я её насиловал! 160 по городу...выла как девственница в ту ночь...Аж жалко её...Не, там с пдд всё хорошо, штрафы придут с камер!, но машина плакала. Она не спортивная. ((( Я спортивную продал...Эта для любви а я её так!)))

Ответы
Похахонтас

Очень глупо🤨 Много раз глупо. Машина на вас обидется. А гонять по городу под 160 - это не круто, это идиотизм. Потому, что вы о других не думаете, не думаете о том что могут пострадать невиноватые люди. Будь вы моим знакомым, я бы вам сказала что вы полный идиот.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Ночь три часа! Не одного человека в городе, не одной машины! Я трезв!

Похахонтас

Это не бред! И ночью уже давно такого нет, чтобы не было машин на дорогах. И еще, с девственницей хороший мужчина обращается осторожно и ласково.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Что ты говоришь? Мне машину-то жалко! У нас город маленький. Девушки да и кошечки...)))

Похахонтас

Никого вам не жалко.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты гонишь! Я-б писал..И смарт жалко и котика..всех жалко!

Похахонтас

Говорю же и-ди-от...😟 От того-то и все проблемы у нас (с дорогами почти справились, а дураки остались🤦‍♀️).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не гони!))) Волну! Ночь улица, фонарь...Там нет не кого! ...смарт бедный выл!))

Kорнелия

Да очень ценная информация для нас и что теперь нам с этим делать

Kорнелия

Я вроде пока не за рулём)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та я тож бухой не езжу! Есть такси!)))

Kорнелия

И это верное решение

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Штрафы придут, а машина развалится. Красота. Олигарх что ля?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет, ой Штрафы, ой боюсь!)) Та заплачу! Не Олигарх...но...пофиг..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если организм не беречь, сдохнет на пол дороге.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Может...я знаю?..эх..

Ася Никишина

Да,жалко машину.В крутые руки попала.Грубые не ласковые.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну не ржи! Это кот мой! на аватарке! Я сам ржу с тебя!))

Владимир Жиров

Ну так не выставляй его за себя, будь мужиком. а не ребёнком, у которого киски и мишки на авотарках.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ферари и выставить мою?Сажаешь потуещся!

Владимир Жиров

Да ну тебя. Скушен ты.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Иди в лес! там белки!))

Марго Винтер

Может, вам женщину лучше завести, а не машину портить??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть три..жена и любовницы, меня-бы хватило..((

Марго Винтер

Значит, надо еще одну любовницу, с вашей то ненасытностью.. (((

Улугбек

Какая образная художественная речь!!! Стыдитесь...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не руский! Остынтк! Я Француз! Плохо знаю язык, я учучь!

Улугбек

Не по словарю, а в народе и у Ивана Тургенева учите язык русский, Французик...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я Русский! А ты зеаешь три языка? Я Я более По нм щпркхаю! И по русски и англ! Развивайся! Не тупи! Знаю язык персидский! Пока туплю...там в Иране жил два года! Болгаский не считпб за языкЮ через три месяйа выуяил, думали я м естный!))) Романская группа! Я с ожного на другой сложно пмерехожу, и писать, там лаинмца, иут кирилица. Не Обессуть!

Улугбек

Могу лишь ЗАВИДОВАТЬ Вашим возможностям...!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не чего особенного...молдавский не знаю, бесит!))я ПРОТИВ НИХ ВОЕВАЛ!

Ирина

В вашем возрасте врачи рекомендуют ночами спать.

Станислава Яворская

спать народу не давал.... посадить бы на 10 суток

Михаил Леонидович

Смарт это ж мелюзга. Хоть и Мерседесовская. От силы 120-130.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА НУ))) Бешенная машинка! А 140!

Станислава Яворская

надо учатвовать в гонках Формула-ЮНИОР😂😆😅

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в вмре учавствовал до 1900 кубиков, машину разбил. Опель!

Станислава Яворская

ничего папа еще купит😄😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вот и всё так все говорят!(( Я сам работаю!

Сергей Антипин

двухдверный? а он разве сильно разгоняется?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та быстрый! 2,5 дижок всё копютерное! Машинка пичец! Мвмв подврмов! И вторй мерс убийцаюююда то т!!)))

Оля

Хвастаешься? Жалуешься? Или так..крик души?

Valentin Garmanov

Когда нибудь тебя столб изасилует!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та не, яж с мозгами-то, не дебил! Просто драйв такой!

Valentin Garmanov

Драйв драйвом- Но мозги должны работать!На инвалидной коляске они не очень то прмогут!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я в кугсе..))) Не переживай! Я не даун!

Valentin Garmanov

Ты сам -хер с тобой! А другие пострадают?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! не ссы! Всё нормально!

Valentin Garmanov

А я не ссу с Трезором на границе! Трезор не ссыт и я не ссу!

Татьяна Боярченкова

Ну ты сам понял кто ты после этого

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Ты сама можешь что-то? Делай яишницу по утрам!

Людмила Цуканова

а я то думаю кто по ночам воет😉

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эт мы наркоманы (с) )))

Людмила Цуканова

живете ненормально и другим не даете😏

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Бред! Узбагойся! Понимаешь бред несёшь! Полный! Ты не была в этой шкукре! Ты не чего не знаешь! Охаять это нормально!

Людмила Цуканова

кто в том виноват

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я чё виновных ищу? Ты чего? Я музыку на полную и гонять ночами..Мой драйв в жизни.

Людмила Цуканова

береги себя

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну это добро! Я приемлю! Всем помогаю на дороге. Мне так помогли в Витебске, машина ссдохла, ночь трасса так остановились и фуры! Светили фарами! Жесть! Мигалкивлбчили, помогали. Спасибо! Братво такое.. Я чесно в шоке.

And Dtch

MAN четырехосный Вам навстречу.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет их! Узбагогся! ))) Я знаю время и место!

Вика Родионова

Смарт??? У мужчины??? Вы пидор???

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я рассказывал это историю. Что я своей старой Ферари еду, жене пофиг, на спидометре триста! 300 Карл! Жена деньги перечитывае в кошельке...Говорю посмотри на спидомитер! Та говорит пофиг, ты меня и себя не убёшь! У нас детки, жалко будет! И всё! Карл и всё! Флегма такая! )))

Вика Родионова

Молодец)))) я на моте то ли 250 то ли 270 выдержала вторым номером. Класс был. Или больше...не помню уже

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаю. Там нет башни в голове.. Я ходил Париж-докар на Самаре...

Вика Родионова

Никакой связи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мобила не ловит?)))

Милота))

Каждый по своему с ума сходит

Елена

Что же так с ней обходишься

Елена

Да

Елена

Дочурка наверное вся в папу

Елена

Ну вот

Ольга Никифорова

Не жалеете насилуете.🤔😄

Ольга Никифорова

Ну, тогда кайфуйте ребята!Удачи вам с Оксаной!👍😁👫🚘

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Могу и тебя покатать! Те понравится! Поверь!

Ольга Никифорова

Спасибо,я боюсь быструю езду,катайте Оксану!😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

нЕ сСЫ! оНА ТОЖ БОИТСЯ!))

Сергей Зимин

А какую травку курите ?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет! Я из Приднестровья! Тирасполь! Я воевал протв них не путай меня с быдлом! )))У нас ваша 14 армия стоит! Наша..))

Сергей Зимин

И я воевал за вас в 1990 году

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Казачок? Привет! У меня моя дискотека в городе была.Эти безбашенные, только я мог с ними говорить!)))

Сергей Зимин

Мне до казачка очень очень далеко

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно. Я тож не казак. ))

Татьяна Козлова

Ох,страсти та какие!)))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та Сиси кейчь уже слушаю!)))

Татьяна Козлова

И как?)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Супер! Завтра за руль а я дебил!)))

Татьяна Козлова

Да ладно!))))