Олеся Пономарева

что делать если договор на поставку теплоносителя поставщики хотят заключить по окончании отопительного сезона?

Мария

Читать договор! Что можно еще сказать...

Алексей

Вопрос задан некорректно. При получении оферты Договора теплоснабжения, вы обязаны в течение 30 дней рассмотреть и подписать её, в случае несогласия пишите протокол разногласия и отправляете в теплоснабжающую организацию подписанный Договор с записью с протоколом разногласий на__ листах. Ознакомьтесь – ПП№124 от 14.02.2012г. «О правилах, обязательных при заключении договоров снабжения коммунальными ресурсами для целей оказания коммунальных услуг»