Эрлан Мурзаев

имеет ли право энергоснабжающая организация требовать оплату поставки теплоносителя если договор с ней не был подписан?

Валерия

да.

есть факт энергоснабжения с их стороны - есть факт неосновательного обогащения с вашей стороны.

надо платить

Сергей Верба

у нас страна чудес, у нас можно все
подал тепло - значит имеешь право брать за это деньги

1 2

А совпадает ли Компания реально поставляющая Тепло и Требующая оплаты ?? Как бы дважды не оплатить, если вдруг объявится Третья и докажет, что она реальный поставщик ???Проверяйте !!Кстати уже Нестыковочка !! Задолженность взимается ТОЛЬКО за последние Три года !! ( Вами Заявляется Вслух на Суде требование исполнения Срока Исковой давности в Три года)