Елена A

Когда хочу уснуть, бессмысленно считать овец…
Я увлекаюсь: начинаю подсчитывать годовой прирост поголовья, общую площадь шкур, вес мяса, прикидывать бизнес-план… Что делать? как уснуть?

Ответы
Джина Такишева

Не мучиться и встать. Смотреть телевизор, раскладывать пасьянс, приготовить на утро овсянку. И все до тех пор, пока глаза не начнут слипаться.

Анастасия Колесникова

Ой, мне жаль, что вы не можете уснуть, но ничего посоветовать не могу.

Василий Левтеров

Если бы Вы пасли овец,засыпали бы без всяких подсчётов,от усталости

Геннадий Иноземцев

Надо с милым пообщаться и сразу расслабишься и уснешь!!!

Alexis Jordan

дать каждой овечке имя и придумать им прозвище

Татьяна Лабутина

ЗАЧЕМ ВЫ СЧИТАЕТЕ СТАДА ВАМ НЕ ПРИННАДЛЕЖАЩИИ

Igor Parshin

снять напряжение мыслительного процесса

Виктор Воронин

Займись сексом с мужем и уснёшь.

Алевтина Кяльвияйнен

Вспоминай другое -Свадьбу )))))))

Иван Кудрявцев

Поменять работу

Иван Кудрявцев

Тогда попробуй планировать отддых, отпуск, праздники. Помечтай перед сном о "прекрасном принце"

Елена A

принц в ухо храпит

Иван Кудрявцев

Пусть читает тебе вслух перед сном. У меня отец так маме делает, когда у неё бессонница.

Елена A

тогда сына разбудит... и тогда точно никто спать не будет

Иван Кудрявцев

Почитай что-нибудь занудное на электронной книге...